Работа в Губернские аптеки

Забота о сотрудниках Получена: 23.09.2024

Карьерный рост Получена: 23.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 12 из 34 отзывов
По специальности «Фармацевт-провизор (ул. Апрельская, 7)»

Отзывы сотрудников о компании Губернские аптеки

сентябрь 2024
График, близость к дому, коллектив, зона отдыха.
Хотелось бы чтобы в смене был еще фармацевт, а то ни поесть, ни в туалет не сбегать, и просто устаешь. Ну и повысить зарплату

Норильск,
август 2024
Своевременная оплата труда,близко к дому,современное рабочее место,хороший коллектив
Руководство в конкретной аптеке,совершенно нелояльное отношение к начинающим сотрудникам,оплату за ночные смены нужно пересмотреть,и бедная бонусная система,государственная аптека работает по стандартам коммерческой аптеки

август 2024
Работал больше 10 лет
Стабильная компания, зарплата день в день. Возможность работы рядом с домом. Хороший коллектив. Есть учебный центр, что даёт возможность получать новые знания. Карьерный рост кому как повезёт. Уровень зарплаты не высокий
Повысить зарплату рядовым сотрудникам. Сделать бонусную систему вариативней. Было бы не плохо ввести доплату сотрудникам, которые работают более 5 лет за верность своему делу

Красноярск,
Я люблю свой коллектив. Мне нравится, что я могу влиять на свой доход. Есть годовая премия, что радует в конце года подарочек. Хороший соц. пакет. Ещё я вступила в программу кадрового резерва сейчас прохожу обучение.
Сделать мерч компании. Это было бы круто. А так все устраивает

Специалист провизор

Красноярск,
Лояльность руководства к жизненным обстоятельствам сотрудника
Уровень дохода. Так же желательно прислушиваться к линейному операционному персоналу

Заведующий аптекой

Красноярск,
Пришел в компанию после выпуска, здесь понятная дорожная карта профессионального роста, за полтора года работы в компании я уже вырос до должности заведующего аптекой и понимаю, куда можно идти дальше. Стабильность, множество интересных проектов, которые реально позволяют мне расти как эксперт, понятная система мотивации, открытость от коллег аптечной сети и центрального офиса и готовность к помощи - это явный плюс.
Конечно, всегда есть к чему расти, в данном случае есть нюансы по технической доработке того программного обеспечения, в котором сейчас работаем, но эти доработки только нам во благо - для автоматизации процессов.

Помощник фармацевта

Норильск,
Хорошие условия труда. Удобный график. Доброжелательные и понимающие руководители. Спокойная атмосфера.
Думаю, что улучшить интерьер аптечных пунктов, сделать ремонт, расширить помещения. Набор персонала немаловажен. Сейчас, в период отпусков, фармацевтам приходится работать по измененному графику с увеличенным рабочим днем.

Ачинск,
март 2023
Белая зарплата, своевременные выплаты, полная отчетность о любых изменениях в условиях работы. Професиональные обучения и тренинги.
Корпоративные мероприятия, условия отдыха, учебно-практические мероприятия.

январь 2023
Белая зарплата, возможность развиваться, стремление руководства к улучшению условий труда для работников, внедрение различных мероприятий направленных на повышение работоспособности и настроение работников, благоустроенные рабочие места
Рассмотреть проблему заведующих, особенно молодых, которых в сети немало, на компетентность в своей работе, на их настрой к своей работе и к коллективу, их соответствие роли в команде как лидера, а не отторгающего от работы сотрудника со своими психологическими деструктивными и негативными мыслями.

декабрь 2022
Коллектив аптеки 121 самый лучший! Все умницы, очень приятно работать! Всегда можно обратиться в центральный офис и дождаться реальной помощи от руководства.
Нет предела совершенству, все улучшения происходят своевременно.

июнь 2022
Программа кадровый резерв, корпоративная культура, возможность подработок
Сделать договорной график работы

май 2022
Хорошие условия работы, стабильная зароботная плата, близко к дому, возможность карьерного роста, учёба.
Программное обеспечение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Губернские аптеки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Губернские аптеки для трудоустройства?

79.4% сотрудников рекомендуют компанию Губернские аптеки для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Губернские аптеки оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Губернские аптеки оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Губернские аптеки оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 34 оценок.

АО "Губернские аптеки" на сегодняшний день  — это крупнейшая региональная аптечная сеть Красноярского края, которая объединяет более 400 аптек, аптечных пунктов и других подразделений. Это единственное предприятие, отвечающее за реализацию федеральной программы льготного лекарственного обеспечения на территории Красноярского края.

НАША ГРУППА ВК С САМОЙ АКТУАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ - https://vk.com/public213097520

АО «Губернские аптеки» это:

- выполнение в полном объеме социальных функций;

- содержание производственных аптек;

- реализация наркотических и сильнодействующих препаратов, лекарственное обеспечение жителей отдаленных районов края;

- выполнение федеральной программы «Обеспечение необходимыми лекарственными препаратами».

АО «Губернские аптеки» оказывает регулярную благотворительную и спонсорскую помощь социальным, медицинским, спортивным учреждениям и организациям в том числе:

- КГУЗ «Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войн»;

- КГУО «Детский дом-интернат № 3», Краевая детская больница №1;

Наши сотрудники - наша ценность!

Мы предоставляем:

СОЦПАКЕТ:

• Официальное трудоустройство в полном соответствии с Трудовым кодексом РФ;
  • Официальная зарплата, выплачивается 2 раза в месяц;
  • Дополнительное премирование за достижение личных показателей, показателей аптеки;
  • Предоставление оплачиваемого отпуска (в зависимости от территории работы - 36, 44 или 52 календарных дня);
  • Оплата больничных листов в полном объеме;
  • Предоставление оплачиваемого учебного отпуска;
  • Медицинские осмотры за счет работодателя;
  • Обязательное повышение квалификации за счет работодателя (1 раз в 5 лет).

Дополнительный соц.пакет:

• Добровольное медицинское страхование;
  • Выплаты к значимым в жизни событиям;
  • Детские путевки в лагерь за счет работодателя;
  • Программа признания заслуг сотрудников (корпоративные награды, ценные подарки, сертификаты на туристические поездки).

ПРОГРАММА «ПЕРЕЕЗД»:

Кандидату (сотруднику), по договоренности переезжающему на работу в один из населенных пунктов Красноярского края, предоставляется:

• Организация переезда (перевозка багажа) к месту работы.
  •  Компенсация жилья на территории населенного пункта.

ОБУЧЕНИЕ:

На предприятии внедрена развитая система обучения и стажировок, действует собственный корпоративный учебный центр. Сотрудники систематически повышают свою квалификацию в соответствии с установленным стандартом. Обучение проводится в рабочее время за счет работодателя.

КАРЬЕРА: Каждый сотрудник имеет возможность карьерного роста в своей аптеке, филиале, в сети, в центральном офисе. Фармацевт → Заведующий отделом аптеки→ Заведующий аптекой → Заместитель директора филиала → Директор филиала → Начальник отдела → Управляющий аптечной сетью.

КОРПОРАТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

Мы празднуем День фармацевтического работника работника, Новый год, День рождения предприятия, юбилеи аптек. Для детей сотрудников мы устраиваем новогодние утренники в театрах города и дарим им новогодние подарки.

Мы устраиваем конкурсы детского рисунка, а также творческие конкурсы среди сотрудников аптек и награждаем приятными подарками лучших.

Предприятие имеет собственный спортивный зал и сауну, посещение которых для сотрудников бесплатно (г. Красноярск, ул. Телевизорная, 7а).

Мы участвуем в спортивных турнирах среди учреждений здравоохранения края, отличившиеся спортсмены предприятия получают приятные призы.

Наши сотрудники, наряду с лучшими медицинскими работниками края, награждаются государственными наградами, которые дают им льготы в последующем при выходе на пенсию (награды Минздравсоцразвития РФ, Минздрава края, Законодательного Собрания края).

Добро пожаловать в нашу команду!
Аптеки Столички
Sanofi