Работа в ГБОУ города Москвы Школа № 185 Имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой

Отзывы сотрудников о компании ГБОУ города Москвы Школа № 185 Имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой

Школа 185 стабильно входит в топ-300 лучших школ Москвы.
Школа состоит из одного школьного и четырех дошкольных зданий.
В каждой параллели начальных классов открыто 5-6 классов.
С седьмого класса в школе реализуются городские проекты образовательных вертикалей - ИТ-вертикаль, математическая вертикаль, естественнонаучная вертикаль. Для обучающихся лингвистического профиля предусмотрена возможность изучения второго иностранного языка.
В 10-11 классах в школе открыты Медицинский класс, Инженерный класс и Предпринимательский класс. Ребята проходят подготовку по профильным предметам в школе и совместно с преподавателями ВУЗов.

Мы находимся в районе Коптево Северного административного округа Москвы в удобной транспортной доступности.

Приглашаем Вас на работу в наш коллектив!

Информация о ГБОУ города Москвы Школа № 185 Имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой

Сайт: https://sch185s.mskobr.ru/