Работа в ЮРИстМК

Отзывы сотрудников о компании ЮРИстМК

Федеральная группа компаний ЮРИстМК – мы работаем уже более 8 лет на рынке и оказываем качественные юридические услуги физическим и юридическим лицам.

о Компании

Головной офис компании находится в Ханты-Мансийске. При этом филиальная сеть «МКЮрист» постоянно расширяется. По состоянию на февраль 2024 года, компания представлена в свыше 28 городах России: Екатеринбург, Казань, Набережные Челны , Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Таганрог, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск.

Работа в компании «МКЮрист» — это работа в команде высококомпетентных специалистов в области права. Каждый из наших сотрудников уникален и имеет опыт решения задач любой сложности.

Наши корпоративные принципы:

честность: мы не допускаем конфликта между личными интересами и

профессиональной деятельностью;

профессиональная компетентность: глубокое знание предмета своей

деятельности, ответственное и добросовестное отношение к своим обязанностям,

качественное и своевременное выполнение поставленных задач, совершенствование

профессионального уровня;

ответственность: профессиональное исполнение своих обязательств перед

коллегами и клиентами;

справедливость: предполагает равные условия для профессионального роста

любого работника в рамках компании.

Компания «МКЮрист» предлагает конкурентную заработную плату, официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, а также предоставляет возможности повышения квалификации и карьерного роста.