Работа в Первая Мясная Компания

Отзывы сотрудников о компании Первая Мясная Компания

Молодая и перспективная компания, занимающаяся производством мясных снеков и закусок к пиву.

Активно набираем в нашу дружную команду перспективных сотрудников, которые хотят увидеть себя в качестве работника нашего производства.
В нашей компании отлично развита система наставничества для новых сотрудников, с полным сопровождением рабочего функционала.

Наша компания создана группой молодых, амбициозных людей, что позволяет нам быстро реагировать на рыночные тренды и принимать верные решения, выстраивать уникальные маркетинговые стратегии и быстро расти.
Объем переработки мясной продукции составляет уже 144 тонны в год и постоянно увеличивается, в связи с быстрым ростом компании.

Инновационный подход к казалось бы уже стандартной продукции, позволяет компании подниматься в рейтинге среди конкурентов и создавать новые и качественные линейки закусок, которые обязательно придутся по вкусу всем ценителям.

Наша продукция есть во всех крупных пивных сетях, таких как: Медный Великан, Крюгер Хаус, Пэт энд Бир, ПивоПей, БирМания, Бочкари, Келлерс и многих других.

Информация о Первая Мясная Компания

Сайт: https://54pmk.ru/