Работа в Карбогрин

Отзывы сотрудников о компании Карбогрин

Менеджер по закупкам

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Отличный работадатель, хорошие условия труда, заморочек не было, зарплата достойная, работалось хорошо, жаль, что пришлось уволится из за смены места жительства
Что можно улучшить
Добавить нечего, всё было хорошо, с теплом вспоминаю эту работу

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Стабильная выплата заработной платы, востребованные товары, соответствует цена и качество, это даёт возможности хорошо заработать. Честная мотивация и компенсация ГСМ. Лояльный руководитель, всегда поможет и поддержит
Что можно улучшить
Хотелось бы офис побольше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Карбогрин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Карбогрин для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Карбогрин для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Карбогрин оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Карбогрин оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Карбогрин оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «КарбоГрин» — ведущий дистрибьютор сотового, монолитного, кровельного поликарбоната, а также теплиц, грядок, беседок и клеток для животных. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных материалов и готовы предложить нашим клиентам лучшее соотношение цены и качества.

Ростов-на-Дону2