Работа в Родифру

Отзывы сотрудников о компании Родифру

Заместитель директора магазина

Иркутск,
Хороший молодой коллектив, есть условия карьерного роста, хорошая зарплата
Условия отдыха можно было бы улучшить, а так в целом претензий нет

Заместитель директора магазина

Работала в компании Манго около года. Мне нравилось здесь:
официальное трудоустройство, гибкий график, хороший коллектив, заработная плата выплачивается вовремя, а также мы получаем премиальные.
Кондиционер в примерочных отсутствует

Администратор

ноябрь 2022
Коллектив хороший, девочки работают, помогают друг -другу. Хорошая одежда, красивый магазин
Начальство . Этим всё сказано. Кто работал - тот поймёт . Никакого личного пространства . Начальство Может позвонить когда удобно на личный сотовый . И тут не играет роль ни что у тебя выходной , ни что у тебя время 12 ночи .
Если ты едешь на собрание в свой выходной , и ты попала в пробку - могут спокойно позвонить и сказать (не попросить) чтобы ты скинула гео локацию о своём местоположении . Постоянная слежка по камерам , каждый шаг . Делаешь на работе что-то в компьютере, отчеты например не в то время когда надо - сразу звонок -«что ты там делаешь? » получать зп можно и 50-60. Но такое отношение.

Апрель 2023
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. По информации, указанной Вами мы провели внутреннюю проверку по магазинам в г. Иркутск на соответствие принятым в компании MANGO регламентам по управлению персоналом в торговых точках, отслеживание опозданий к началу рабочего дня, графику отчетности для администраторов и внесли корректировки в процесс контроля.
Но время начала рабочего дня и время отчетности строго регламентировано и не подлежит корректировке. Таких ситуация должно быть минимум, если и вовсе не должно быть «Делаешь на работе что-то в компьютере, отчеты например не в то время когда надо…».
Отслеживание геопозиций сотрудников исключены и недопустимы ни в одном магазине.
По части возможности заработка и атмосферы в коллективе Вы действительно правы. Мы гордимся успехом каждого сотрудника и многие уже достигли небывалых высот, как в России, так и за ее пределами. Компания MANGO дает возможность расти и развиваться.
Приходите, будем рады видеть Вас в лице наших постоянных покупателей бренда MANGO.

C Уважением,
Администрация ООО «Родифру»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Родифру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Родифру для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Родифру для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Родифру оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Родифру оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Родифру оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

«Mango» — испанская компания по дизайну и производству одежды, основанная в Барселоне, Испания братьями, Исаком и Нахманом Андик.

Компания Mango разрабатывает коллекции для женщин, мужчин и детей.

В 1995 году был создан первый сайт, посвященный Mango, а в 2000 году открылся первый интернет-магазин этого бренда. H. E. by Mango — это мужская линия одежды, созданная в 2008 году и переименованная в Mango Man в 2014 году.  Легенда футбола — Зинедин Зидан был лицом коллекции Mango Man.

Компания Mango насчитывает более 16 000 сотрудников, 1850 из которых работают в «Hangar Design Centre» и в штаб-квартире Палау-солита-де-Плегаманс.В Испании сосредоточено самое большое количество магазинов Mango, но в Стамбуле и Турции их не меньше.

С осени 2011 года Кейт Мосс была лицом Mango. Она снималась в рекламном ролике, режиссером которого выступил Терри Ричардсон. После Мосс лицом Mango стала модель Миранда Керр.

В апреле 2011 года королева Испании Летиция посетила штаб-квартиру компании в костюме Mango.[10]

В 2015 году выручка Mango составила 2,327 млрд евро.