Работа в Чёрный Лотос
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Чёрный Лотос

июль 2024
Комфортные условия труда, руководство готово слушать и слышать, возможность карьерного роста. Ставятся понятные, четкие задачи.
ДМС, на мой взгляд все остальное в компании учтено.

Июль 2024
Большое спасибо за обратную связь. В плане работ есть организация ДМС для сотрудников.

июль 2024
Офис в центре Москвы, транспортная доступность. Лояльное руководство, прекрасная атмосфера в коллективе. Большое количество интересных задач, точно есть, куда расти профессионально. Офис - второй дом в хорошем смысле, очень уютно и располагает для продуктивной деятельности. Компенсация спортивных активностей, вкусный кофе, сладости, орехи, корпоративное такси - за счет работодателя.
С развитием и ростом компании хотелось бы ДМС, возможность работать с гибридным графиком.

Июль 2024
Огромное спасибо за такой развернутый отзыв и высокую оценку. Коллеги уже сейчас периодически работают удаленно, предложение работы в гибридном графике зафиксируем и учтём!

июль 2024
Дружный коллектив, белая зарплата, компенсация фитнеса, гибкое начало рабочего дня.
Лично меня все устраивает, не вижу никаких минусов в компании.

июль 2024
Комфортные условия труда на рабочем месте и психологический комфорт в работе, дружественная обстановка. Хочется отметить открытость руководства, внимание к каждому сотруднику. В компании есть возможности для роста и развития.
В компании есть компенсация за покупку абонементов в фитнес, в дальнейшем хотелось бы ещё ДМС.

Июль 2024
Большое спасибо за обратную связь! Работа по внедрению ДМС в перспективе есть.

Белая зарплата, отличный коллектив, удобный график работы, фрукты/орешки/сладости и кофейная станция, компенсация фитнеса
Перебраться в другой офис, текущее расположение не очень удобно

Июль 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Команда растет, поэтому переезд в другой офис неизбежен!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чёрный Лотос

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чёрный Лотос для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Чёрный Лотос для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Чёрный Лотос оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Чёрный Лотос оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Чёрный Лотос оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Группа компаний Лотос с 2022 года является поставщиком IT-оборудования в сегменте enterprise (серверы, СХД, сетевое, коммутационное оборудование, ИБП, телеком)

Мы поставляем компьютерное, сетевое и серверное оборудование: Huawei/xFusion, HPE, Dell, Lenovo, NetApp, Oracle, SuperMicro, а также выполняем заказы по другим вендорам и категориям оборудования.

Также мы активно развиваем направление работы по импортозамещению и являемся партнёрами ключевых российских ИТ-производителей: Нерпа, Yadro, Aquarius, Qtech, Eltex и др.

19 841 отзыв