Работа в Элари Айти

Отзывы сотрудников о компании Элари Айти

дружелюбный коллектив, комфортный график работы, уважение к сотрудникам.
меня все устраивает, нет замечаний к компании и работодателю))

Классная компания, хороший коллектив, никакого негатива не осталось, все на уровне.
немного страдает коммуникация из-за удаленки, частые созвоны по зум.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элари Айти

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элари Айти для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Элари Айти для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Элари Айти оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Элари Айти оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Элари Айти оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

‹p›ELARI IT – один из лидеров в разработке мобильных приложений для детских умных часов с GPS и устройств умного дома.‹/p› ‹p›В штате работает более 100 высококвалифицированных специалистов, обладающих подтвержденными навыками в современных инструментах и технологиях: Symphony, JQuery, D3.js, 1С, С++, Битрикс, MySQL, Vue.js, Swagger, RESTful API, PHP, JavaScript, Kotlin, Аngular и т.д.‹/p› ‹p›Мы первые на рынке, кто произвел глубокую интеграцию голосового помощника Алиса от Яндекса в детские умные часы с GPS и в устройства умного дома.‹/p› ‹p› Сделай больше чем просто новый шаг в карьере – начни менять жизнь людей к лучшему. Работа в ELARI – это интересные проекты, работа с новыми технологиями и разработками, ежедневные челленджи и возможность улучшить качество жизни людей. Ставь амбициозные цели и открой для себя карьеру в ELARI.‹/p› ‹p› www.elari.net ‹/p›