Работа в Аксиома Север

Отзывы сотрудников о компании Аксиома Север

Работаю в компании 8 лет. Вполне хорошее отношение к людям и уютная атмосфера. Очень устраивает график работы 5/2 с 8 до 17. Нет задержек в выплате зарплаты. Весь основной штат у нас в офисе, неподалёку от торгового зала, где обустроено моё рабочее место
единственный минус в том, что я пока работаю одна в зоне выписки товара, но мне известно, что руководство ведёт активные поиски и поэтому я надеюсь, что довольно скоро мне составят компанию.

Менеджер по работе с клиентами

Ижевск,
Нравится, что оценивают результаты, а не нахождение на рабочем месте 8 часов. Дают право самостоятельно принимать сложные решения, если готов понести ответственность за них, например, в некоторых случаях я определяю наценку ниже норматива, если ситуация того требует. Зато ни я, ни компания не теряем клиентов. Удобно, что с руководителем в диалоге, понимаем друг друга и идём навстречу общим интересам. Оплата труда достойная, но зависит от собственных возможностей и трудолюбия. Я могу делать и больше, но я ленюсь, от чего и получаю "нагоняй" от своего шефа. Но в целом, приятная атмосфера, не гнетущая. К людям относятся, как к людям, а не как к роботам (от чего и сбежал с прошлого места). В общем и целом, не пожалел, что устроился к этим ребятам.
Мне бы тачку побыстрее да комп. пошустрее.

Ижевск,
Я работаю в Ижевске с 2018 года, здесь пока небольшой штат, зато всё очень быстро решается, приходят новые люди и похоже, что компания взяла курс на развитие и рост, что очень даже вдохновляет. Расположение комфортное, на территории столовая, рядом магазин, а в офисе всегда есть чай, кофе и конфетки. В масштабе компания имеет обширную географию и мы отмечаем ДР и НГ с коллегами из других регионов, а иногда собираемся всей толпой, например в 2023 мы отмечали юбилей 20 лет, было здорово.
С товаром проблем особых нет, спрос стабильный. В общем, продолжаю работать и жду новых коллег в нашу команду.
Ничего. Надеюсь, что этим отзывом помогла соискателям получить представление о компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аксиома Север

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аксиома Север для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аксиома Север для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аксиома Север оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аксиома Север оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аксиома Север оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "АКСИОМА СЕВЕР" - НАДЕЖНЫЙ ПОСТАВЩИК УПАКОВОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ И УПАКОВОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Мы являемся официальными и региональными представителями крупнейших производителей упаковочной полимерной и бумажной продукции.

Ждем в свою команду инициативных и целеустремленных людей, готовых работать на результат.

Информация о Аксиома Север

Сайт: http://aksipac.ru