Работа в РФК

Отзывы сотрудников о компании РФК

Финансовый менеджер

Лучшее место , где мне приходилось работать . Для меня при выборе компании важно было 2 пункта : Коллектив и доход . Тут все звезды сошлись , что коллектив прекрасный , что доход , который зависит полностью от тебя и нет потолка . Тут тебе дают возможность зарабатывать и нет жадного руководства . Постоянные встречи , тренинги , отдых после рабочего дня , различные розыгрыши внутри компании . В общем , могу сказать только то , что я рад работать тут! Всем советую , приходите и наслаждайтесь.
Всегда есть куда расти , но все приходит со временем .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РФК

Рекомендуют ли сотрудники компанию РФК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РФК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РФК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РФК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РФК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "РФК" Консалтинговая компания для граждан и бизнеса.  Мы является лидером в сфере банковского кредитования.

Наши клиенты — это физические и юридические лица, нуждающиеся в финансировании.

Наша основная миссия - помочь клиенту получить кредит на выгодных для него условиях. Работаем со всеми видами кредитования.

Наша компания - это команда успешных топ менеджеров, досконально знающих рынок финансовых услуг и успешно работающая на рынке брокерских услуг Москвы и области. Мы являемся официальными партнерами крупнейших банков и других финансовых организаций региона.

Colgate-Palmolive
Danone