Работа в Prom.tech

Отзывы сотрудников о компании Prom.tech

Бухгалтер

Возможность подработки и удаленной работы. Работаю в другой компании, здесь частично закрываю задачи по бухгалтерии.
Хотелось бы корпоратив конечно. Я об этом неоднократно говорила руководству. Не хватает живого общения с коллегами.

Своевременная оплата за выполненную работу. Понятные ТЗ. Подобрали хорошую команду для текущего проекта по разработки корпаративного сайта.
Не вижу минусов в работе, может быть от того что работаю удалённо.

Отличный молодой и дружелюбный коллектив. Замечательная атмосфера среди сотрудников, руководство проявляет лояльность и всегда готово поддержать. Меня радует возможность работать удалённо, а также широкий спектр интересных задач. ЗП выплачивается стабильно и своевременно. Рекомендую Prom.tech как отличное место для работы и профессионального развития
На данный момент меня всё устраивает

Менеджер по работе с ключевыми клиентами малого бизнеса

Рязань,
Есть возможность горизонтального и вертикального карьерного роста. Обучение за счёт компании. Оплачиваемый отпуск 2 раза в год. Дружный коллектив. Адекватный руководитель, который всегда готов пойти на встречу сотрудникам. Комфортный офис, в центре города
Сделать ДМС, корпоративное питание и компенсацию транспортных расходов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Prom.tech

Рекомендуют ли сотрудники компанию Prom.tech для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Prom.tech для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Prom.tech оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Prom.tech оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Prom.tech оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Prom.Tech - технологический партнер с комплексной экспертизой, специализирующаяся на поставках компьютерной техники, серверного оборудования, сетевого оборудования и комплектующих в промышленном секторе.

Основные наши направления:

- Дистрибуция. Работаем на прямую с производителями без посредников.

- Контрактное производство в Китае, обеспечивая высокое качество продукции.

- Параллельный импортом товаров, что позволяет нам предложить клиентам широкий ассортимент по привлекательным ценам.

- Экспертный подбор оборудования, помогая нашим клиентам выбрать оптимальные решения для их бизнеса.

Мы стремимся быть надежным партнером для своих клиентов, предлагая индивидуальный подход и высокий уровень сервиса.

ЭТАЖИ
Контур