Работа в Частный специалист по подбору персонала Шмырина Владлена Евгеньевна

Отзывы сотрудников о компании Частный специалист по подбору персонала Шмырина Владлена Евгеньевна

Администратор

Екатеринбург,
Работала почти год администратором. Всё нравилось. Отзывчивый коллектив, внимательный директор
Повысить уровень заработной платы, снизить нагрузку

Консультант торгового зала

Хороший дружный коллектив , очень развита корпоративная культура
Я бы хотела , чтоб бы на работе было больше интересных обучений связанных с моей специальностью

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Частный специалист по подбору персонала Шмырина Владлена Евгеньевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Частный специалист по подбору персонала Шмырина Владлена Евгеньевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Частный специалист по подбору персонала Шмырина Владлена Евгеньевна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Частный специалист по подбору персонала Шмырина Владлена Евгеньевна оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Частный специалист по подбору персонала Шмырина Владлена Евгеньевна оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Частный специалист по подбору персонала Шмырина Владлена Евгеньевна оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Екатеринбург1Москва1