Работа в Прайд Инвест МСК

Отзывы сотрудников о компании Прайд Инвест МСК

Брокер по недвижимости

Мотивация и поддержка от руководителя на ежедневной основе
Минусов я лично никаких минусов вижу

Брокер по недвижимости

Руководитель сам прошел этот путь, за счёт чего обладает колоссальным опытом не смотря на свой возраст.
Лучше некуда!) Все в компании супер, особенно хочу выделить дружелюбный коллектив, эти люди помогут на начальном этапе и в работе в общем.

Агент по недвижимости

Являюсь текущим сотрудником этой компании. Очень нравится, что не надо звонить по холодной базе, вызванивать кого-то с Авито и Циан, в компании предоставляют полный ресурс. В среднем получаю 45 заявок в месяц, все клиенты идут на встречу, с арендой и вторичкой не работаем. Также руководство замечательное, можно не стесняться подходить с вопросами, лояльно относятся. Предоставляют обучение. В этой компании я заметила за собой огромный личностный рост, и прокачала навыки продаж. Выплаты всегда вовремя. Коллектив отличный)
Можно было бы улучшить настройку в CRM-системе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прайд Инвест МСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прайд Инвест МСК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Прайд Инвест МСК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Прайд Инвест МСК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Прайд Инвест МСК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Прайд Инвест МСК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

«PRIDE INVEST MSK» - федеральный филиал агентства недвижимости. В Москве агентство работает с 2024 года. Компания имеет четкую, штатную структуру, юридический отдел, ипотечный отдел, отдел обучения + отдел продаж. Наш головной офис в Санкт-Петербурге, работает уже более 12-ти лет, с инвестициями в недвижимость.