Работа в Санрайз

Отзывы сотрудников о компании Санрайз

Видное,
Грамотный руководитель отдела быстро вводит в курс работы, учитывая отсутствие опыта вижу прогресс в работе и ежедневную поддержку. Коллектив хороший, делятся личным опытом. Нет конкуренции среди сотрудников. Удобный график работы!
Перенести перерыв после обеда пораньше.

Оператор call-центра

Видное,
Удобный график работы, помощь в решении возникающих вопросов оказывается сразу - здесь и сейчас, получение новых навыков, своевременная оплата труда, близость к дому, чай/кофе за счёт компании.
Всегда есть к чему стремиться, это и называется развитие. Но мне, как новому сотруднику без опыта работы в этой сфере, трудно что-либо посоветовать в профессиональном плане. В бытовом же, по-возможности, изолировать обеденную зону от рабочей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Санрайз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Санрайз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Санрайз для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Санрайз оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Санрайз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Санрайз оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Видное2