Работа в Учк Трейдинг

Отзывы сотрудников о компании Учк Трейдинг

Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Менеджер по работе с клиентами

июль 2022
Действительно верят в своих сотрудников и способны их вдохновлять. Всегда выслушают все конструктивные предложения. Заинтересованы в профессиональном росте своих сотрудников, проводят обучения. Постоянный рост и развитие.
Всегда есть что то, что можно улучшить. Приятно быть частью Команды, которая дружно стремиться и развивает компанию, выводит микропроцессы на новый лучший уровень. Это способствует повышению общего уровня компании, будь то порядок на рабочем месте, более скоростная обработка заказов или даже новая стратегия презентационных действий для новых клиентов.

Ноябрь 2022
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв о работе в компании. Мы очень заинтересованы в улучшении процессов, и комфортном микроклимате каждого сотрудника. Для трансформаций нам важна каждая подробная обратная связь.

июнь 2022
Открытое к диалогу руководство компании. Уважение к сотрудникам. Отличный коллектив.
Регламентировать бизнесс-процессы. Желаю побольше постоянных клиентов.

Июль 2022
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв о работе в компании. Каждый день мы стремимся становиться еще лучше и создавать с заботой максимально комфортные условия для наших сотрудников и клиентов. Мы всегда открыты и рады обратной связи, она помогает нам развиваться.

Бухгалтер группы затрат и товарно-материальных ценностей

июнь 2022
Хорошие условия труда, уютный кабинет, есть все необходимое, нормальная техника и быстрый компьютер. Руководство компетентное, слышащее, адекватное и справедливое. Радуют ежемесячные премии за доп.задачи и твое старание, это видят и оценивают. Позитивная атмосфера и настроение, ну и супер вкусный чаек и кофе!
Более современное программное обеспечение. Может быть организация дней здоровья всем коллективом на берегу пруда

Июль 2022
Добрый день. Благодарим за вашу отзывчивость. Мы счастливы, что все наши труды и старания сотрудники оценивают по достоинству. Все пожелания как от сотрудников, так и от клиентов всегда принимаем и фиксируем и работаем над этим, чтобы уровень счастья и удовлетворенности от работы в компании был на высшем уровне.

Помощник руководителя

июнь 2022
Открытой и отзывчивое руководство. Зп в срок. Постоянное развитие и рост компании. Новые свежие и молодые идеи всегда принимаются в дело от руководителей.
Социальный пакет расширенный. Дополнительные плюшки. Все классно

Июль 2022
Добрый день. Благодарим, что вы нашли время для отзыва о работы в компании. Нам всегда важно и ценно мнение каждого сотрудника. Каждый день работаем над тем, чтобы сотрудничество с каждым специалистом в компании было максимально длительным.
Самые высокие зарплаты в Учк Трейдинг
Помощник руководителя
Бухгалтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Учк Трейдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Учк Трейдинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Учк Трейдинг для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Учк Трейдинг оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Учк Трейдинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Учк Трейдинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Уральская Чайная Компания - Ural Tea Company.

Трудимся с 2014 года.

Наш девиз: пей чай, как в ресторане.

Мы производим уникальные чайные продукты и поставляем их в рестораны и бары по всей России. Обслуживаем 437 ресторанных проектов, начиная от небольших кафе, кальянных и баров, заканчивая федеральными проектами, которые насчитывают до 100 ресторанов.

В 2020 году решили поделиться нашими продуктами с вами. Открыли онлайн магазин и сохранили для вас оптовые цены, как для ресторанов.

Мы создаем уникальные вкусы и привносим атмосферу ресторана в ваш дом.

Делаем сложные рецепты простыми для воплощения на вашей кухне.

Nestle
КДВ Групп