Работа в KasCapital

Отзывы сотрудников о компании KasCapital

Рады приветствовать вас!

Мы — группа компаний Kas Capital, развивающая 4 направления бизнеса в сфере трейдинга и инвестиций. Наша команда заряжена на активную работу и масштабирование. Мы не боимся амбициозных целей и умеем добиваться высоких результатов. В команду ищем вовлеченных, креативных и опытных специалистов.

Наши компании:

• Проп-трейдинговая компания Kas Capital  платформа для трейдеров. Компания предоставляет в управление трейдерам собственный капитал, за счет чего получает прибыль с комиссии и увеличивает заработок трейдера.

• Брокер XP BEE — платформа для комфортной работы в сфере трейдинга.

• Крипто-брокер X broker — платформа для работы с рынком криптовалюты.

• Академия по обучению профессии трейдера онлайн платформа, где каждый желающий может освоить новое направление.

В качестве подтверждения положительной работы группы компаний, выступают следующие данные:

• Февраль 2023  регистрация ООО “Кас Кэпитал”;

• Декабрь 2023  запуск торговли на бирже;

• За 1 квартал 2024  зарегистрировано более 3000 трейдеров.

Количество трейдеров продолжает расти с рекордными показателями.

Указанные факты свидетельствуют о положительной тенденции развития сферы проп-трейдинга и подтверждают наличие существенных перспектив развития ГК Kas Capital.

Все компании находятся в стадии активного развития, поэтому будем рады вашим откликам на вакансии компании.