Работа в НекстБио

Отзывы сотрудников о компании НекстБио

"НекстБио" - активно развивающаяся российская научно-производственная компания полного цикла, специализирующаяся на создании и внедрении инновационных решений в области молекулярной биологии для in vitro диагностики.

Более 10 лет компания производит продукцию высокого качества, соответствующую российским и международным стандартам, являясь абсолютным лидером в отдельных направлениях.

Наша миссия: «Доступные технологии для здорового будущего».

Мы делаем передовые диагностические технологии доступными для каждого, посвящаем себя разработке быстрых и эффективных решений, которые помогают выявлять заболевания на ранних стадиях, способствуя своевременному лечению и предотвращению эпидемий.

Главная наша ценность: "Сотрудники компании".

Мы стремимся создать все условия для личного и профессионального развития наших сотрудников, предоставляем возможности для обучения и карьерного роста внутри компании.