Работа в ООО Промэкспертиза

Отзывы сотрудников о компании ООО Промэкспертиза

оперативное решение вопросов, профессиональные кадры, хорошая рабочая обстановка
горизонтальный карьерный рост сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Промэкспертиза

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Промэкспертиза для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Промэкспертиза для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Промэкспертиза оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Промэкспертиза оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Промэкспертиза оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы опытная, динамично развивающая компания, работающая в области промышленной безопасности для различных отраслей производства.

Компания основана в 2012 году. За это время наша компания уже успела зарекомендовать себя как профессиональный высококвалифицированный экспертный центр. Наши клиенты высоко ценят сотрудничество с нами. Работаем мы — по всей России. Предприятия наших клиентов разбросаны по 25 городам России.

Коллектив организации состоит из экспертов в области промышленной безопасности и сертификации, имеющих многолетний опыт работы в компаниях нефтяной, газовой, горнорудной, металлургической, химической, строительной и других отраслей производства.

Информация о ООО Промэкспертиза

Сайт: http://prompb.ru/