Работа в MAXIMUM EDUCATION (ИП Москаленко Дмитрий Андреевич)

Отзывы сотрудников о компании MAXIMUM EDUCATION (ИП Москаленко Дмитрий Андреевич)

Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер по работе с клиентами

Королев,
Понятная система мотивации, о графике всегда можно договориться, удобно совмещать с учебой
Руководитель лояльный
Больше сотрудников, больше мерча, разнообразнее ассортимент чая!

Куратор

Королев,
Удобный и комфортный офис, особенно по вечерам круто работать и смотреть на вечерний Королёв. Адекватный и мотивирующий руководитель, реальные планы выполнения.
На данный момент работы все устраивает

Руководитель отдела продаж

Королев,
Отличное расположение, удобно добираться до работы.
Уютный небольшой офис в торговом центре.
Лояльное руководство, удобный график и прозрачная система мотивации.
Увеличить количество сотрудников, добавить вкусняшки и неформальные встречи.
Больше устраивать интеграций с удалёнными сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MAXIMUM EDUCATION (ИП Москаленко Дмитрий Андреевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию MAXIMUM EDUCATION (ИП Москаленко Дмитрий Андреевич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MAXIMUM EDUCATION (ИП Москаленко Дмитрий Андреевич) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании MAXIMUM EDUCATION (ИП Москаленко Дмитрий Андреевич) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании MAXIMUM EDUCATION (ИП Москаленко Дмитрий Андреевич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании MAXIMUM EDUCATION (ИП Москаленко Дмитрий Андреевич) оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

MAXIMUM EDUCATION - лидирующая EdTech компания на российском рынке в сегменте дополнительного школьного образования.

Мы гордимся качеством создаваемого продукта, эффективность наших методик смогли оценить уже более 225 000 учеников по всей России и 37 миллионов участников социальных проектов. Уже 9 лет наши выпускники успешно поступают в ведущие университеты страны, а широта и доступность форматов обучения делает процесс подготовки комфортных для каждого ученика.

В создании наших программ мы фокусируемся на трех важных составляющих продукта:

Методология - стандартизирует процесс и позволяет нам управлять качеством конечного продукта

Преподаватель - тот, кто вовлекает ученика, способствует его погружению в предмет, является успешной ролевой моделью, помогает ученику преодолеть барьеры и добиться поставленных результатов

Технологии - делают процесс обучения удобным и эффективным

Все процессы и людей нашей команды объединяет общее ДНК:

• Достигаем результат – ставим перед собой амбициозные цели, преодолеваем препятствия и барьеры, не останавливаясь на достигнутом
  • Открыты и прозрачны – и это для нас не правило на бумаге, мы говорим то, что делаем и делаем то, что говорим
  • Ответственны за себя, команду и компанию – мы верим, что успех компании – это личный вклад каждого сотрудника
  • Работаем в команде – каждый день мы создаем и поддерживаем пространство для развития наших сотрудников, вместе мы можем достичь большего
  • Развиваем продукт, отрасль и клиентов - мы не просто делаем мощный образовательный продукт, мы помогаем ученикам перешагнуть образовательные барьеры, развивать свои профессиональные навыки и достигать высоких результатов

Несколько причин присоединиться к нашей команде:

• Мы постоянно учимся, обмениваемся опытом и даем возможность поучаствовать в кросс-функциональных проектах
  • Каждый год компания интенсивно растет, также быстро растут наши сотрудники
  • Мы поощряем идеи и желание развиваться, ошибки для нас это способ научиться и достичь выдающихся результатов
  • Мы инвестируем серьезные ресурсы в наши собственные материалы, методологию, разработку и преподавателей, чем очень гордимся
  • Мы работаем в надежном и развивающемся сегменте рынка
GoldCoach
Умскул
Skillbox

Информация о MAXIMUM EDUCATION (ИП Москаленко Дмитрий Андреевич)

Сайт: http://maximumtest.ru

Категория: Образовательные учреждения