Работа в Бирюков Максим Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Бирюков Максим Сергеевич

Высокая оплата, постоянно дают работу, всегда на связи с логистами, всегда отвечают, интересная работа, компенсируют транспортные расходы, ценят партнерские отношения
Повысить в должности меня, предоставлять рабочую форму и инструменты, добавить обучение. В целом, я ценю компанию и работу, которую она дает

Июнь 2024
Спасибо большое за отзыв. Рады Вам помочь)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бирюков Максим Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бирюков Максим Сергеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бирюков Максим Сергеевич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бирюков Максим Сергеевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бирюков Максим Сергеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бирюков Максим Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы 3 года стабильно предоставляем услуги грузчиков для наших корпоративных клиентов. Наша компания находится в постоянном развитии и постоянно расширяет свой штат сотрудников. Мы предоставляем работу и заработок в минимальные сроки. Вы сможете быстро встать на ноги и продолжить зарабатывать больше вместе с нами

Присоединяйтесь к нам сегодня, получайте стабильный заработок и работу и растите вместе с нами!

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine