Работа в ГБОУ Школа № 2115

Отзывы сотрудников о компании ГБОУ Школа № 2115

Учитель русского языка и литературы

Работал больше 10 лет
2,2
Кабинеты по большей части оборудованы для работы, зарплата выплачивается своевременно
В конце учебного года, весной 2023 года, пришёл новый директор. Новая административная команда не настроена на адекватное общение с учителями, много грубости, упрёков, устрашения, текущие вопросы решаются задним числом, информация до исполнителей не доводится своевременно. Нет системы, организация деятельности учителей носит хаотичный характер. Нет единства во взгляде на один вопрос со стороны завучей. Как ни выполняй, сделаешь неверно. Огромная текучка (более 60-ти человек уволилось). Учителя продолжают увольняться. Не рекомендую.

Учитель истории и обществознания

Работаю больше 10 лет
Близость к дому, отношение к работникам, условия труда, отзывчивость, помощь в решении рабочих вопросов, доброжелательная манера общения, чёткость в организации учебного процесса.
Всё условия трудовой деятельности хорошие, никаких замечаний, предложений по улучшению деятельности школы не требуется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБОУ Школа № 2115

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБОУ Школа № 2115 для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГБОУ Школа № 2115 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБОУ Школа № 2115 оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБОУ Школа № 2115 оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБОУ Школа № 2115 оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.