Работа в МУК ЦСДБ г. Ярославля, Детская Библиотека-Филиал № 13
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании МУК ЦСДБ г. Ярославля, Детская Библиотека-Филиал № 13

неудовлетворительно

1,2
Своевременная оплата труда, работа разносторонняя, и по большей части это массовая работа с детьми. Как и во всех библиотеках. Для кого то может быть минусом, но для меня плюс.
Помещение находиться в антисанитарных условиях, на обед лучше брать своё и чаще мыть руки. Руководитель филиала и работники друг друга не слышат, по этому происходит текучка. Нужно учлучшение профессиональных качеств как руководителя так и библиотекарей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МУК ЦСДБ г. Ярославля, Детская Библиотека-Филиал № 13

Рекомендуют ли сотрудники компанию МУК ЦСДБ г. Ярославля, Детская Библиотека-Филиал № 13 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МУК ЦСДБ г. Ярославля, Детская Библиотека-Филиал № 13 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МУК ЦСДБ г. Ярославля, Детская Библиотека-Филиал № 13 оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МУК ЦСДБ г. Ярославля, Детская Библиотека-Филиал № 13 оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МУК ЦСДБ г. Ярославля, Детская Библиотека-Филиал № 13 оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Информация о МУК ЦСДБ г. Ярославля, Детская Библиотека-Филиал № 13

Сайт: https://vk.com/lithouse