Работа в Сервисная Франшиза Магазинов и Кафе

Отзывы сотрудников о компании Сервисная Франшиза Магазинов и Кафе

Бармен

Лояльность начальства, возможность совмещать с учебой, своевременное решение проблем. Местоположение
Ускорить процесс коммуникации между сотрудниками и руководителем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервисная Франшиза Магазинов и Кафе

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервисная Франшиза Магазинов и Кафе для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сервисная Франшиза Магазинов и Кафе для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сервисная Франшиза Магазинов и Кафе оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сервисная Франшиза Магазинов и Кафе оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сервисная Франшиза Магазинов и Кафе оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ОТКРОЙ СВОЙ УСПЕШНЫЙ МАГАЗИН ИЛИ РЕСТОРАН!

Динамично развивающаяся сеть фирменных магазинов с собственным производством кулинарии FrеshClаss (ФpэшКласc) и сеть эксклюзивных ресторанов смешанной концептуальной кухни Цыпочка.

Компания готова делиться с партнерами богатым опытом, работать с высокими стандартами в настоящем и с большими перспективами на будущее!

Мы предоставим:

• Помощь в создании дизайн-проекта
  • Помощь в выборе локации. Один из самых главных аспектов при открытии
  • Помощь в выборе поставщиков. Проверенный список поставщиков с низкими закупочными ценами
  • Ассортиментную матрицу, технологические карты и меню, а также обновление ассортиментной матрицы и меню по сезонам
  • Обучение персонала. Персонал - это ценный ресурс, поэтому мы обучим его для Вас
  • Сопровождаем после открытия. Консультируем по вопросам деятельности. Закрепляем персонального менеджера по управлению

Бармен1