Работа в Производственный Комплекс Объединенные Заводы Строительных Конструкций

Отзывы сотрудников о компании Производственный Комплекс Объединенные Заводы Строительных Конструкций

Формовщик

Нижний Новгород,
июль 2024
Работаю тут формовщиком уже почти 7 лет. Могу точно сказать кто хочет зарабатывать и не боится труда, тот может рассчитывать на достойную зарплату. Начальники и мастера адекватные, часто идут навстречу. Руководство заботится о безопасности, охрана труда на высоте, спецовку дают, служебные автобусы, что очень удобно, не трачусь на проезд
Порой загруженность достаточно высокая и к концу дня ощутимо устаю.

Нижний Новгород,
1,3
Столовая на территории, служебный транспорт. Близость к, дому
Отношения руководства к сотрудникам первого цеха, это главное что нужно улучшать. Работа в бригаде где несколько человек из числа приближённых к руководству с повышенным разрядом получают хорошие деньги, а та работаешь с ними на ровне и получаешь в два а то и в три раза меньше. Скажу из личного опыта, проработал там два года и за это время только обещания,, Вот поднимим тебе разряд и будишь получать больше, но это слова и пустые обешания. Зато поработать в неурочное время или просто по 12 часов это ты просто обязан) РЕБЯТА НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ, ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОЙ КОНТОРЫ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Производственный Комплекс Объединенные Заводы Строительных Конструкций

Рекомендуют ли сотрудники компанию Производственный Комплекс Объединенные Заводы Строительных Конструкций для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Производственный Комплекс Объединенные Заводы Строительных Конструкций для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Производственный Комплекс Объединенные Заводы Строительных Конструкций оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Производственный Комплекс Объединенные Заводы Строительных Конструкций оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Производственный Комплекс Объединенные Заводы Строительных Конструкций оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Производственный комплекс Объединённые заводы строительных конструкций" (ООО «ПК ОЗСК») образовано как фундаментальное предприятие холдинга «Жилстрой-НН»  - один из ведущих производителей ЖБ изделий, бетона и элементов мощения в регионе. В основе деятельности завода-ориентация на производство большого объема изделий высокого качества для благоустройства городских пространств. ГК «Жилстрой-НН» осуществляет квартальную застройку с полным благоустройством прилегающей территории. Среди наших достижений - жилые комплексы:полным ходом идет реализация масштабного проекта на Автозаводе – ЖК «Торпедо» (39 домов), «Корабли», «ЮГ», «Бурнаковский», "Победа", "Водный мир", "Спутник", микрорайон на ул. Даргомыжского, "Верхнепечерский", "Цветочный", "Медвежья Долина", "Юго-Западный", "Молодежный", «Мончегория».

Работодатель с 30-ти летней историей и стабильным курсом на развитие.

Работодатель, завоевавший авторитет и уважение собственных сотрудников.

Большая часть команды работает на предприятии более 20-ти лет.

Своим сотрудникам мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство.
  • Полностью "белая" заработная плата. 2 раза в месяц на карту без опозданий.
  • Возможность карьерного роста.
  • Служебные автобусы (Автозаводский и Ленинский районы).
  • Столовая на территории + комнаты отдыха и приёма пищи.
  • Бесплатное обучение/повышение квалификации.
  • Спецодежда, комфортные душевые, раздевалки.
  • Подарки детям на Новый год.
  • Профсоюзная организация (по желанию).
  • Бесплатные медосмотры
  • Адрес проходной: ул. Монастырка д.1, к.1. ближайшие остановки: Карповская церковь и 7-я проходная.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive