Работа в Компресс Металл

Отзывы сотрудников о компании Компресс Металл

октябрь 2024
Отзывчивое, входящее в положение руководство.
Конструктивно требовательны. Нет отчетов, ради отчетов.
Все заинтересованы в вашем росте, поэтому получить ответ на свой вопрос можно всегда.
Компания растет в геометрической прогрессии, это очевидно. Поэтому все со временем будет улучшаться.

октябрь 2024
Коллектив прекрасный. Рабочая атмосфера замотивированна в твоем личном росте - помогут во всем разобраться , получить скилы в2в, комьюнити с топ компаниями , условия труда - где ты сам являешься топ менеджером и твоя фикс прибыль без ограничений.
Все прекрасно . никаких дополнений и не к чему

Отличная рабочая атмосфера.
Высокопрофессиональный и дружный коллектив.
Авторитетные, компетентные требовательные и справедливые руководители.
Области рабочей деятельности, где есть возможность повысить эффективность, находятся в активной проработке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компресс Металл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компресс Металл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компресс Металл для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Компресс Металл оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Компресс Металл оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Компресс Металл оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Является одним из крупнейших поставщиков на рынке цветного, нержавеющего металлопроката, спецсталей и сплавов, имеющий развитую сеть филиалов в России .

Нашими клиентами являются производственные организации, строительные компании, научные институты, а также частные покупатели на территории всей РФ.

Имeннo поэтому: Mы раcшиpяeм штaт и ждём активныx менеджеров, которые ставят цели и достигают их; Каждый менеджер нашей компании может управлять продажами и постоянно увеличивать свой доход. "Акулам продаж" поможем быстро влиться и поймать волну, а новичкам без опыта - найти свою нишу и быстро выйти на большой доход.

Более подробно можете узнать о нас на сайте https://kometal.ru/moscow/about_company/vacancies