Работа в Кремниевы Термы

Отзывы сотрудников о компании Кремниевы Термы

Ярославская,
Наличие развозки, своевременная выплата ЗП, возможность бесплатно посещать термальный комплекс
Всё хорошо, работа выстроена грамотно, все сотрудники на своих местах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кремниевы Термы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кремниевы Термы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кремниевы Термы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кремниевы Термы оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кремниевы Термы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кремниевы Термы оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

‹p›Добро пожаловать на страничку нашей компании! ‹strong›Переезд в Краснодарский край – идеально, когда уже есть где жить и работать! С удовольствием рассматриваем кандидатов со всего края и из других регионов. Предоставляем общежитие при необходимости.‹/strong›‹/p› ‹p›Каждый сотрудник команды Гостиничного СПА-Комплекса «Кремниевы термы» имеет возможность и право на внутреннее обучение, на профессиональный и карьерный рост. Успех наших сотрудников – это успех компании в целом. Комплекс «Кремниевы термы» стремится к лидерству на Российском рынке туристического бизнеса, постоянно улучшая сервис для гостей и создавая комфортные условия труда и обучения персонала. Амбициозная команда «Кремниевы термы» расширяет свое присутствие и планирует открытие новых вакансий. По мнению сотрудников, компания «Кремниевы термы» является надежным работодателем, предоставляющим: интересную работу в стабильной компании; возможности для профессионального и карьерного роста; дружный коллектив; постоянное движение и развитие; конкурентную заработную плату и трудоустройство согласно ТК РФ. В будущих работниках мы ценим такие качества, как: стремление к результату; энергичность; умение работать в команде. Целью отношений Работодатель и Работник является эффективное взаимодействие! Для удобства и экономии средств сотрудников, проживающих отдалённо, мы предоставляем комфортное общежитие. Все сотрудники нашего курорта имеют возможность питаться в столовой по ценам себестоимости блюд. Мы предоставляем заманчивые скидки на услуги нашего курорта всем своим сотрудникам. Если у Вас есть желание работать и развиваться в сфере гостиничного сервиса и общественного питания, мы будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру! Наши плюсы‹/p› ‹p›- Мягкие климатические условия и южная красота природы‹/p› ‹p›- Работа в позитивной сфере гостеприимства‹/p› ‹p›- Надёжный работодатель‹/p› ‹p›- Дружный коллектив ‹/p› ‹p›- Возможность проживания в комфортном общежитии‹/p› ‹p›- Обучение высоким стандартам сервиса (внутреннее)‹/p› ‹p›- Наставничество‹/p› ‹p›- Скидки на услуги компании ‹em›‹strong›Ждём ваших звонков или сообщений по будням с 10 до 19 ч. (мск) 89333015344 (WhatsApp) Оксана Юрьевна‹/strong›‹/em›‹/p›

Информация о Кремниевы Термы

Сайт: https://kremterm.com/