Работа в Наше Небо

Отзывы сотрудников о компании Наше Небо

‹p›АО "Наше Небо" специализируется на разработке защитных технологий для гражданских объектов. Наша продукция направлена на обеспечение безопасности от воздушных атак, включая защиту от беспилотных летательных аппаратов. Благодаря многолетнему опыту в наукоемких проектах и знаниям в области компьютерного зрения, мы эффективно решаем современные задачи.‹/p› ‹p›Основной продукт нашей компании — это программно-аппаратный комплекс "Наше Небо". В его состав входит система определения "свой-чужой" для летательных аппаратов. Эта система позволяет точно идентифицировать неизвестные объекты и предотвратить их атаки, обеспечивая при этом защиту дружественных аппаратов.‹/p› ‹p›Мы постоянно стремимся улучшать наши продукты и методы работы. Наша цель — обеспечить надежную защиту гражданских объектов и критической инфраструктуры. Это помогает поддерживать общественную безопасность и стабильность.‹/p›