Работа в Государственный Фонд поддержки участников специальной военной операции Защитники Отечества

Отзывы сотрудников о компании Государственный Фонд поддержки участников специальной военной операции Защитники Отечества

‹p›Государственный фонд «Защитники Отечества», созданный по инициативе Президента России Владимира Путина, осуществляет содействие в получении ветеранами спецоперации и семьями погибших бойцов необходимой социальной, медицинской, психологической и юридической помощи. Особое внимание уделяется предоставлению нуждающимся медицинской реабилитации, а также их профессиональному переобучению и дальнейшему трудоустройству.  Принципы, которым МЫ придерживаемся — уважение, забота и справедливость. Это то, с чем мы сегодня идем в семьи и общество. И на основании именно этих принципов строим свою работу. Сегодня у нас в филиалах много руководителей, социальных координаторов, сотрудников административного аппарата из числа тех, кто так или иначе связан с ребятами, участвовавшими в СВО, а также их мамы, жены, сестры и братья, другие родственники, друзья.‹/p› ‹p›Филиалы фонда начали работу в каждом субъекте РФ 1 июня 2023 года. На данный момент штат фонда составляет более 4 тысяч специалистов в разных областях!‹/p›

Информация о Государственный Фонд поддержки участников специальной военной операции Защитники Отечества

Количество сотрудников: 4500

Сайт: Перейти