Работа в Интеллект-класс

Отзывы сотрудников о компании Интеллект-класс

Центр психологии и развития речи «Интеллект-класс. Умные детки» основан в 2009 г. в посёлке Некрасовском (ст.Катуар).

Интеллект класс – это 5 ступенек для детей, начиная от 1.4 до 7 лет. Каждая ступенька способствует развитию личности ребёнка с учётом её возрастных и индивидуальных особенностей. А также мы работаем со школьниками, взрослыми и родителями.

На базе центра собраны все необходимые пособия для работы. Мы предоставляем возможность обучения и супервизионное сопровождение для сотрудников.

Основатель центра Анна Михайловна Аниканова. Детский и подростковый психолог с опытом более 20 лет. Педагог раннего развития, логопед, автор программ для раннего и дошкольного развития детей, автор коррекционных программ.

Автор уникального наставничества для детских психологов, по освоению метода работы с детьми через родителей.

Анна Михайловна лично проводит стажировку и делится с вами своими знаниями в области семейной психологии.

Ждем вас в нашем дружном коллективе психологов-единомышленников!

Информация о Интеллект-класс

Сайт: https://vk.com/club212239253