Работа в Заходи в бизнес

Отзывы сотрудников о компании Заходи в бизнес

Копирайтер

Ростов-на-Дону,
Стабильный заработок, поддержка руководства, наличие стабильного графика работы без переработок.
Развивающаяся компания, поэтому бывают проблемы в коммуникациях и высокая занятость. Но при этом это компенсируется стабильным заработком и наличием выходных каждую неделю.

Команда тут крутая, каждый знает свое дело и помогает друг другу. очень легкий формат общения, нет этого официоза и страха, сделать что-то не то - коллеги всегда поддержат, подстрахуют. Всегда есть интересные проекты, никогда не сидишь на месте. Постоянно можно чему-то новому научиться. А еще есть куча возможностей для креативного развития и проявления себя. Честно, работать здесь - это кайф!
Хочется ещё больше серьёзных интересных проектов. Может немного не хватает организованности, но это вопрос времени

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Заходи в бизнес

Рекомендуют ли сотрудники компанию Заходи в бизнес для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Заходи в бизнес для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Заходи в бизнес оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Заходи в бизнес оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Заходи в бизнес оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

‹p›‹strong›Мы - маркетинговое  агентство ЗБС DIGITAL‹/strong›‹/p› ‹p›Мы помогаем клиентам делать их бренд узнаваемым, увеличивать продажи и системно вести социальные сети так, чтобы они приносили деньги. ‹/p› ‹p›‹strong›Что конкретно мы можем предложить:‹/strong›‹/p› ‹ul› ‹li› ‹p›‹strong›комплексное SMM-сопровождение: разработка контент-стратегии, контент-плана, написание постов, дизайн и публикация в любых соцсетях‹/strong›‹/p› ‹/li› ‹li› ‹p›‹strong›маркетинговый анализ: целевой аудитории, продукта, конкурентов‹/strong›‹/p› ‹/li› ‹li› ‹p›‹strong›создание лендинга под услугу или продукт‹/strong›‹/p› ‹/li› ‹li› ‹p›‹strong›создание многостраничного сайта‹/strong›‹/p› ‹/li› ‹/ul› ‹p›Заходи к нам в работу — сделаем тебе результат.‹/p›

Информация о Заходи в бизнес

Сайт: http://zahodivbiznes.ru