Работа в Большакова Анна Алексеевна

Отзывы сотрудников о компании Большакова Анна Алексеевна

удовлетворительно

Кладовщик

Тула,
Просторный склад, современное оборудование для работы, дружественные отношения с регионами-коллегами, доплаты за погрузочные работы, выплаты ЗП вовремя.
Техподдержка работает не весь рабочий день, иногда даже не знают что нужно делать в ситуации. Руководство, находящееся на другом конце России, крайне не ценит своих сотрудников и даже не пытается как-то прислушаться к их мнению.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Большакова Анна Алексеевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Большакова Анна Алексеевна для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Большакова Анна Алексеевна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Большакова Анна Алексеевна оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Большакова Анна Алексеевна оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Большакова Анна Алексеевна оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

‹p›Компания CHIP - одна из ведущих компаний поставщиков запчастей для ремонта ноутбуков, планшетов и телефонов в России, а так же осуществляющая услуги по ремонту электроники и настройке ПО.‹/p› ‹p›С 2011 г. мы динамично развиваемся: открываем новые офисы, расширяем ассортимент и увеличиваем количество направлений работы.‹/p› ‹p›CHIP в цифрах: • Более 10 лет опыта в сфере поставок запчастей для ремонта ноутбуков, телефонов и планшетов; • Более 40 филиалов по всей России от Москвы до Владивостока; • Более 150 профессионалов в команде; • Более 15000 наименований в продаже.‹/p› ‹p›Достойная заработная плата без задержек, дружный коллектив, лояльное руководство и интересная стабильная сфера деятельности – это всё про нас. Также мы готовы предложить нашим новым сотрудникам качественное обучение и поддержку не только на период адаптации, но и на всё время работы у нас.  Мы гордимся и дорожим своей командой. Мы не стоим на месте, открыты к новым проектам и идеям. Мы развиваемся и готовы принять в свою команду людей, которые хотят расти и развиваться вместе с нашей компанией. Более подробно о направлениях нашей деятельности Вы можете узнать на нашем сайте: https://4ip.info‹/p›
Colgate-Palmolive
Danone