Работа в CashCow.agency

Отзывы сотрудников о компании CashCow.agency

‹p›‹strong›“‹/strong›‹strong›CashCow.agency‹/strong›‹strong›”‹/strong› - агентство омниканального маркетинга.  В работе задействуем такие каналы - как Email, SMS, а также Whatsapp, телеграмм и чат боты. Мы исследуем и разрабатываем финансово эффективные программы лояльности.‹/p› ‹p›‹strong›Наше агентство растёт, и нам нужны единомышленники! ‹/strong›Мы ищем талантливых, творческих и амбициозных специалистов, которые присоединятся к нашей команде агентства и помогут нам в достижении наших целей.‹/p› ‹p›‹strong›Работа в CashCow - это:‹/strong›‹/p› ‹p›• Удалённый график работы. Агентство приглашает в команду коллег из любого региона. Мы не паримся даже если нас разделяют километры и часовые пояса). ‹/p› ‹p›• Ставим задачи - получаем результаты, полная свобода действий и распределения рабочего времени. ‹/p› ‹p›• Обучение. CashCow — это прежде всего обучение и практика с полным погружением. Половина рабочего времени это клиентские задачи, остаток -  непрерывное обучение с экспертами, самостоятельное. ‹/p› ‹p›• Отсутствие бюрократии.  Нам не нужно писать километровые отчеты, и согласовывать каждое действие. Мы доверяем сотрудникам и уверены в правильности действий. Нужен совет или мозговой штурм – готовы включиться и помочь. ‹/p› ‹p›• Развитие. Наша команда нацелена на то, чтобы стажеры и джуны становились крутыми руководителями. Профессионалы - научились нанимать, выстраивать систему мотивации и строить команду с "нуля", обучать и менторить. Выступать на конференциях и писать экспертный контент.‹/p› ‹p›‹strong›«CashCow»‹/strong› — это команда амбициозных и целеустремлённых людей, которых объединяет цель, желание развиваться и двигаться вперёд. Взаимопонимание и поддержка - необходимы для успеха. Мы часто собираемся на выездных сессиях и уютных посиделках.‹/p›
Монделіс Україна, ПАТ
0,0