Работа в Русско-Азиатский Хаб Высшего Образования и Экотуризма
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Русско-Азиатский Хаб Высшего Образования и Экотуризма

неудовлетворительно

Возмоность удаленной работы
Уровень дохода соответствует среднему по рынку
Работадатели сами не понимают что им нужно и чего хотят.
Высокая нагрузка
Письма в нерабочее время
Увольняют одним днем

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русско-Азиатский Хаб Высшего Образования и Экотуризма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русско-Азиатский Хаб Высшего Образования и Экотуризма для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Русско-Азиатский Хаб Высшего Образования и Экотуризма для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русско-Азиатский Хаб Высшего Образования и Экотуризма оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русско-Азиатский Хаб Высшего Образования и Экотуризма оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русско-Азиатский Хаб Высшего Образования и Экотуризма оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

‹p›РУССКО-АЗИАТСКИЙ ХАБ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ И ЭКОТУРИЗМА - эксперт в области образовательного туризма России, Китая и Юго-Восточной Азии, является профессиональной командой экспертов. Взаимодействует, сотрудничает с университетами, бизнесом и государственными структурами.  ‹/p›
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine