Работа в Вавилон

Отзывы сотрудников о компании Вавилон

HR менеджер

Работаю бизнес-ассистентом собственницы компании с функциями HR-менеджера. Почти всегда на связи с ней, очень нравится атмосфера, обучение и движение
Всегда работала в офисе, поэтому опыт работы на удаленке для меня впервые. Пока еще не до конца перестроилась. Надеюсь, в будущем откроется офис и будем видеться с коллегами вживую

Менеджер по продажам услуг

Нравится, что проект не продает подбор и консалт всем подряд, а тщательно оценивает клиентов перед тем, как с ними работать. Теплые лиды, нет холодных звонков. Оплата по факту каждой сделки, все честно и прозрачно. Есть СRМ, нет тупых скриптов, есть свобода действий и взаимопонимание с руководством.
ДМС и фитнес не помешал бы. Разбавить рабочую атмосферу небольшим спортивным уголком. Также, предпочитаю во время перерыва выпить горячего и бодрящего кофе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вавилон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вавилон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вавилон для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вавилон оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вавилон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вавилон оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Большинство из нас верят, что где-то в мире есть наша вторая половинка: кто-то находит ее и живет счастливо, кто-то не находит и забывает, кто-то отчаивается и страдает в ее отсутствие. Но если действительно в мире и правда существует идеально подходящий нам мужчина или женщина, с которыми мы суммарно проводим всего лишь пару тройку лет за свою жизнь, то разве может не существовать идеальная работа, которой мы посвящаем без малого десять лет своей жизни?

• Мы верим в то, что она существует!
  • В то, что каждый сможет ее обрести!
  • И в то, что мы поможем сторонам соединиться!
  • В А В И Л О Н  - это молодой и дерзкий HR-проект. Мы НЕ рекрутинговое и НЕ кадровое агентство, потому что наша первая цель - это не зарабатывание денег на обмане работодателя и не выполнение работы ради создания иллюзии готовности. Наша самая главная цель - сделать любую нашу работу качественной, приносящей удовольствие и результат.

Мы смело беремся за такие задачи, как:

Подбор персонала.

• Аудит процессов в сфере управления персоналом.
  • Создание системы обучения, адаптации и мотивации.
  • Анализ текущих проблем персонала, поиск оптимальных путей решения.
  • Анализ системы контроля, планирования и продаж.
  • Исследование психологического климата в коллективе.
  • PS: для эйчаров. Почему с нами круто работать?

Вы сами выбираете для себя график, скорость и ЗП.

• Мы против звонков кандидатам без предупреждений по мессенджеру (да да, холодных звонков у нас нет).
  • Никаких глупых планов по звонкам и открытым контактам, ведь это моветон.
  • С нами не придется искать клиентов. Мы найдем их для вас сами.
Группа компаний OPEN
Teleperformance Russia