Работа в NL-Technology

Отзывы сотрудников о компании NL-Technology

Менеджер по работе с клиентами

Удобный график (5/2), пятница сокращенный день, помощь руководства с клиентами, командировки, выставки.
Хотелось бы, чтобы руководство рассмотрело выдачу ДМС со стоматологом и массажистом, например после 1 года работы.

Хороший процент с продаж, адекватный руководитель, возможность удаленной работы
Оборудовать зону отдыха для сотрудников и внедрить систему мотивации путешествиями или подарками из вишлиста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NL-Technology

Рекомендуют ли сотрудники компанию NL-Technology для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию NL-Technology для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании NL-Technology оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании NL-Technology оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании NL-Technology оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания NL - Technology - крупный поставщик электронных компонентов и продукции для обслуживания производства.

Мы динамично развивающаяся, современная компания, основанная в 2013 году. За это время компания твердо укрепилась на рынке.

Благодаря непрерывной и сплоченной работе профессионалов мы с каждым годом увеличиваем темпы развития. За прошедший 2023г обороты компании выросли вдвое

Мы постоянно работает над улучшением условий поставки продукции нашим клиентам. Стремимся увеличить доступность большего количества товаров для заказа, предлагая нашим клиентам самые выгодные цены и минимальные сроки доставки.

Мы активно сотрудничаем со многими брендами напрямую, и это дает нам возможность предлагать наиболее выгодные условия для каждого клиента.

Все комплектующие проходят необходимые испытания в фирменных отделах контроля качества компаний-производителей, и мы несем персональную ответственность за каждую единицу поставляемого нами товара.

Уникальные партнерские и дистрибьюторские соглашения со многими зарубежными производителями позволяют нам поставлять оптом и мелким оптом самый широкий ассортимент комплектующих.

Наша команда специалистов находит нужные компоненты, проверяет их соответствие и обеспечивает своевременную доставку. Мы заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве и гарантируем надежность в сфере поставок электронных компонентов.

Санкт-Петербург2