Работа в ООО ТК ЕВА

Отзывы сотрудников о компании ООО ТК ЕВА

Иркутск,
Отсутствие переработок, регулярная зарплата, молодой коллектив
Отношение к работникам можно было бы улучшить, зарплату увеличить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ТК ЕВА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ТК ЕВА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО ТК ЕВА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ТК ЕВА оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ТК ЕВА оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ТК ЕВА оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

«ЕВА» – одна из лидирующих транспортных компаний Иркутска, которая занимается организацией грузоперевозок по Северам Иркутской области. Она была создана в 2013 году и за годы существования приобрела большую популярность на рынке транспортно-экспедиционных услуг за счет грамотно разработанных логистических схем и профессионализма персонала. Ежегодно транспортная Компания «ЕВА» предоставляет комплексные услуги по доставке грузов, в том числе частным лицам и крупным интернет-магазинам, торговым сетям федерального и регионального формата, дистрибьюторским и производственным компаниям. «ЕВА» занимается организацией перевозок товаров авто, жд и авиатранспортом. Специализация транспортно-экспедиторской Компании – доставка сборных грузов. Такой вид перевозки позволяет значительно сократить стоимость транспортировки. Мы осуществляем перевозку как небольших, так и крупногабаритных грузов весом до 20 тонн по Северным Районам г. Иркутска и Республики Бурятия. «ЕВА» делает упор автопарка на вездеходы, благодаря этому, компания имеет возможность доставлять грузы в любые точки отдаленных северных районов, где практически «отсутствуют дороги». Эти возможности, делают транспортную компанию «ЕВА» одной из лидеров Иркутской Области!

Иркутск1

Менеджер по логистике1