Работа в Дакорт-Юг, филиал г. Минеральные Воды

Отзывы сотрудников о компании Дакорт-Юг, филиал г. Минеральные Воды

Компания ООО «Дакорт-Крым» была основана в 2009 году и за время своей работы заслуженно заняла лидирующую позицию среди региональных дистрибьюторов.
За первые два года своего существования компания открыла филиалы в пяти крупнейших городах полуострова, тем самым обеспечив максимальное покрытия территории по республике Крым.
 Первыми были открыты филиалы в городах: Симферополь, Севастополь, Феодосия, Евпатория и Джанкой. В 2016 был открыт филиал в г. Ялта.
 С момента своего основания ООО «Дакорт-Крым» активно ведет сотрудничество с самыми крупными международными FMCG-компаниями.
 На протяжении многих лет мы успешно сотрудничаем с такими мировыми производителями, как Mars, Mars Wrigley, Mars Petcare, Royal Canin, Ab In Bev Efes, PepsiCo, Ferrero, Mondelez, MacCoffe, Heineken и многими другими.

Основным видом деятельности компании является Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями. Также Дакорт-ЮГ, ООО работает еще по 22 направлениям. Размер уставного капитала 10000 руб. Организация насчитывает 22 филиала.