Работа в GoodGroup

Отзывы сотрудников о компании GoodGroup

Персональный ассистент руководителя

Красноярск,
То, что ценю в этой компании:
🔹Возможность роста без каких-либо "потолков", так как желание развиваться и брать больше ответственности только приветствуется и используется каждым из сотрудников.
🔹График работы. Он гибкий, без строгой привязки к офису, если я могу выполнить определенные задачи быстрее и эффективнее из дома, например.
🔹Коллектив. Очень дружелюбные, дисциплинированные и уважительные коллеги, с которыми работать только в радость.
🔹Честный подход к каждому аспекту ведения бизнеса. Такое редко где встретишь на сегодняшний день.
🔹Системы, внедренные в рабочий процесс. Регулярные планерки, CRM система, созвоны - это все не позволяет забыть о каких-то задачах и облегчает структуризацию рабочих процессов.
На сегодняшний день мен все устраивает

Красноярск,
Максимальная лояльность во многих вопросах к сотрудникам. Амбиции, благодаря которым ты сам веришь во все перспективы роста компании. Работодатель не "продает" тебе свою компанию, а приглашает помочь в развитии. Лично мне этот подход подходит на 10/10.
На данном этапе меня все устраивает, и улучшить можно абсолютно все, и в данной компании - это вопрос времени, а не мнений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GoodGroup

Рекомендуют ли сотрудники компанию GoodGroup для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GoodGroup для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании GoodGroup оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании GoodGroup оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании GoodGroup оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Строительная компания «GoodGroup» — это люди, по-настоящему любящие свое дело.

GoodGroup — ваш надежный партнер в создании идеального жилья! Мы — команда опытных строителей и архитекторов, предлагающая индивидуальный подход к каждому проекту. Мы строим дома, которые становятся не просто жильем, а настоящими украшениями жизни.

С нами ваш дом будет не просто красив, но и удобен, функционален и комфортен. Мы используем только лучшие материалы и инновационные технологии, чтобы обеспечить высочайшее качество строительства.