Работа в СВЭГ

Отзывы сотрудников о компании СВЭГ

Нижний Новгород,
Развивающаяся компания, непрерывно улучшающая свои бизнес-процессы. Отличное руководство, уважительное отношение к персоналу.Молодой коллектив, приятная рабочая атмосфера, стабильная заработная плата.
Распределение работы сотрудников

Офис-менеджер

Нижний Новгород,
Близость к дому,отличное руководство,свобода выбора решений,оплата труда,корпоративы огонь!!!!!!
Коммуникации между сотрудниками,построение рабочего процесса,в целом все отлично!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СВЭГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СВЭГ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СВЭГ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СВЭГ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СВЭГ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СВЭГ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

‹p›‹strong›‹em›Наша компания "СВЭГ" ведет свою историю с 2010 года‹/em›‹/strong›. Приоритетным направлением деятельности компании является аутсорсинг и аутстаффинг  персонала . Спрос на наши услуги всегда высок.  Среди наших клиентов крупные промышленные предприятия  по всей России, наши филиалы находятся  в Нижнем Новгороде, Самаре, Санкт-Петербурге, Липецке, Уфе, Ульяновске .‹/p› ‹p›Основным принципом нашей работы является разработка индивидуальных решений для каждого заказчика. Учитывая бюджеты заказчиков и имея в своем ассортименте широкий выбор самой современной техники , мы имеем возможность подобрать для наших клиентов оптимальное решение.‹/p› ‹p› ‹strong›Основной приоритет компании‹/strong› – выстраивание долгосрочных отношений с клиентами. ‹/p› ‹p›Компания "СВЭГ" один из  лучших работодателей  РФ в своей отрасли. В нашей компании всегда открытые отношения между сотрудниками и руководством. Мы предоставляем возможности для карьерного роста и личного развития. Мы всегда во время выплачиваем заработную плату.‹/p› ‹p›Залог бесперебойной деятельности любой производственной компании - своевременное обращение к квалифицированной команде наших сотрудников. Мы верим, что наши клиенты делают нашу жизнь лучше и поэтому стремимся помогать им в этом всеми силами! Мы растём и ищем людей, которые не боятся трудностей, готовы учиться и осваивать новое. Кого мы ищем? - Нам важно, чтоб человек, которого мы берем в свою команду, искренне любил то чем он занимается и хотел развиваться. От тебя главное - желание  ‹strong›Компания приглашает‹/strong›: целеустремленных, нацеленных на результат и развитие своей карьеры кандидатов, и желающих работать в стабильно развивающейся компании.‹/p› ‹p›‹strong›Компания предлагает‹/strong›: интересную работу, обучение и развитие , пакет социальных гарантий.‹/p› ‹p›Новый комфортабельный офис  находится в Канавинском районе  (Мещера) г. Нижнего Новгорода с красивым видом на р. Волга. Всегда хороший кофе, чай.‹/p› ‹p›Ждем вас в команду профессионалов!‹/p›
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine