Работа в ООО БРИСТОЛЬ РИТЕЙЛ ЛОГИСТИКС

Отзывы сотрудников о компании ООО БРИСТОЛЬ РИТЕЙЛ ЛОГИСТИКС

Оператор отгрузки

Пушкино ,
Близость к дому. Вкусные бесплатные обеды, транспорт возит на работу и забирает,а если отменяют корп. автобус, то оплачивается такси. Хороший, понимающий руководитель
Обучение новых сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО БРИСТОЛЬ РИТЕЙЛ ЛОГИСТИКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО БРИСТОЛЬ РИТЕЙЛ ЛОГИСТИКС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО БРИСТОЛЬ РИТЕЙЛ ЛОГИСТИКС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО БРИСТОЛЬ РИТЕЙЛ ЛОГИСТИКС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО БРИСТОЛЬ РИТЕЙЛ ЛОГИСТИКС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО БРИСТОЛЬ РИТЕЙЛ ЛОГИСТИКС оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть магазинов «Бристоль» - это идеальный магазин у дома, в нем есть все, что согреет Вас вечером, все, чтобы с достоинством встретить гостей или отметить важное событие. В таком магазине никогда не возникнет сомнений: слишком дорого или слишком дешево. В идеальном магазине гармоничное сочетание цены и качества, а широкий ассортимент удивляет разнообразием. «Бристоль» - сеть магазинов у дома, о которой мечтает житель любого города, района и улицы! Все просто: мы знаем, чего Вы хотите, и сколько это стоит.
Danone
Colgate-Palmolive