Работа в Теле‑Нова

Отзывы сотрудников о компании Теле-Нова

Прекрасный офис в современном БЦ в паре шагов от метро. Дружный коллектив. Возможности для постоянного роста как в профессиональном плане, так и в материальном.
Руководство поддерживает инициативу и желания расти.
Много интересных задач со звездочкой. Бывает кажется, что это нереально, но потом все получается

Менеджер по персоналу

Гибкий подход к сотрудникам, адекватная оценка результатов, вознаграждение за труд. Общий позитивный настрой.
Хорошо подойдет людям, которые любят строить процессы.

Руководитель проекта

Отличный офис - прямо у метро, позитивные коллеги, дружественная обстановка, много мест для обеда, не выходя из здания.
можно было улучшить работу лифтов, но это уже относится к зоне ответственности администрации БЦ.

Комфортные коллеги в 90%, более менее комфортный офис.
Директор компании и руководитель отдела строительства одни из адекватных людей в руководстве
Уровень зарплаты на уровне со всеми коллегами хотя бы примерно, чтобы не было сильной разницы.

1,5
Средняя зп, обычный офис, недалеко от дома, более менее стабильные выплаты.
Нет стабильности и перспективы в целом. Планы руководства могут поменяться несколько раз а неделю.

Руководитель проекта

февраль 2023
2,2
Обычный арендуемый офис. Обычные условия. Парковка платная везде, поэтому только на общественном транспорте.
Учитывая географию оказания услуг существует сложности с отчётностью исполнителей. Поэтому, как и везде, всё придётся делать самостоятельно, а увеличить штат невозможно ввиду рентабельности бизнеса. Обучить исполнителей готовить отчёты о выполненных работах "под ключ".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Теле-Нова

Рекомендуют ли сотрудники компанию Теле-Нова для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Теле-Нова для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Теле-Нова оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Теле-Нова оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Теле-Нова оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «Теле-Нова» специализируется на поставке телекоммуникационного оборудования, IT-оборудования, комплектующих и сопутствующих материалов для различных отраслей бизнеса. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми производителями и поставщиками и предлагаем нашим клиентам только качественную, проверенную продукцию.

Помимо поставки оборудования, наша компания предлагает услуги по проектированию, монтажу, пусконаладке базовых станций, а также строительству антенно-мачтовых сооружений любой сложности. Профессионализм наших специалистов, индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая ценовая политика позволяют нам успешно сотрудничать с компаниями лидерами рынка телекоммуникаций в России.

Мы являемся членом саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий, проектирования и строительства.