Работа в Победа Персонал
Забота о сотрудниках Получена: 14.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 9 из 21 отзыва
По специальности «Продавец-консультант бытовой техники»

Отзывы сотрудников о компании Победа Персонал

июль 2024
Что нравится
Близость к дому,хорошие условия для работы(хотя график работы суточный)для этого обустроены все условия ,почти второй дом,коллектив почти весь плюс минус одного возраста,все на одной волне,каждый старается помочь другу другу ,были ситуации когда компания помогала материально.Руководство очень лояльное и доброе.
Что можно улучшить
Больше мероприятий которые собирают весь коллектив вместе ,форму одежды бы сменить(белый верх постоянно пачкается )

Пенза,
Что нравится
Хотя график работы суточный, работодателем организованы комфортные условия. Высокая ЗП, удобный график, официальное трудоустройство, ЗП не задерживают. Обучение проходит до трудоустройства. Возможность карьерного роста. Лояльное отношение руководства к работникам, дружный и молодой коллектив. Филиалы в разных районах города.
Что можно улучшить
Всё устраивает, очень нравится моя работа.

Что нравится
Год назад попытала счастье, откликнулась на вакансию, прошла собеседование и попала в компанию. Долго переживала, что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Есть возможность доп заработка
Что можно улучшить
Хотелось бы чтоб проводили побольше совместных корпоративов, развлекательных и спортивных мероприятий.

Екатеринбург,
Что нравится
Дружный коллектив, лояльные руководители. Есть возможность хорошо зарабатывать
Что можно улучшить
Все нравится, добавить возможность фишки например ДМС или льготное питание, или спорт для сотрудников

Екатеринбург,
Что нравится
Выбор графика, удобное местоположение, внимательность руководителей
Что можно улучшить
Вернуть. горячую. линию. А так все отлично, всем довольны,.

Старший менеджер кассир

Что нравится
Хорошие руководители, очень дружный коллектив,нет задержек по зарплате,график работы удобный ,можно выбрать магазин недалеко от собственного дома.
Что можно улучшить
Больше тренингов для обучения сотрудников,в остальном работа устраивает

Что нравится
Самое, что мне нравится в этой компании - это то, что всегда можно договориться с начальством, тебя слышат и всегда тебе помогут и позаботятся о твоем комфорте на смене. Все удобства есть, если сталкиваешься с проблемой, с тобой всегда куратор на связи и не только он. Зарплата тоже радует и даже очень, доплачивают за все. Так же зарплата у нас не стоит на месте, руководитель всегда при возможности выбивает ее повышение, если есть такая возможность.
Что можно улучшить
В принципе улучшений не требует, всегда за нововведениями у нас следят и делают работу удобнее и лучше

Что нравится
Своевременная выплата заработной платы , лояльное руководство всегда с пониманием относится к своим сотрудникам .Коллектив : помогает и поддерживает новеньких !
Меня всё устраивает!

Что нравится
Работая в компании с 2019года и по сей день,могу сказать только хорошее.Приятный коллектив,отличное руководство. Если какие-то вопросы, проблема , руководители всегда помогут.Стабильный график работы, своевременная З/П, аванс,отпускные и т.п.
Работадатель делает всё ,что бы улучшить коммуникацию между сотрудниками и руководителем,для этого устраивают спортивные и корпоративные мероприятия для сотрудников.
Что можно улучшить
Всё устраивает, довольна полностью работадателем и коллективом в том числе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Победа Персонал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Победа Персонал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Победа Персонал для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Победа Персонал оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Победа Персонал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Победа Персонал оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 21 оценки.

«Победа-Персонал» – комфортное и надёжное решение как для компаний, которые нуждаются в специалистах высокого ранга, так и для специалистов, что ищут работу мечты. Со всем имеющимся многолетним опытом выполняем роль посредника, объединяя компании и талантливых людей для общего успеха.

Кассир8Менеджер-кассир1