Работа в СК Строитель

Отзывы сотрудников о компании СК Строитель

Менеджер по продажам недвижимости

июль 2024
Отличный коллектив, вся команда заряженная, огромный потенциал профессионального роста и уровня доходов. Есть стабильная зарплата и хорошие бонусы на процентах от продаж. За квартал разогнаться от средней зп до 400-500тыс.р в месяц легко( а самое приятное, что это не предел).
Есть уникальность продукта, что позволяет продавать быстро и качественно.
Офис в центре города, удобно добраться из любой точки. Компания очень много вкладывается в развитие сотрудников и увеличение продаж. Есть распределение лидов. Есть гибкость в графике.
Руководство очень чуткое и всегда помогает.
Наладить оперативность и коммуникацию между отделами (но скоро будет переезд в новый большой офис, возможно это улучшит процессы) и хотелось бы ящики/полочки для хранения документов. И не хватает хорошего кондиционера в офисе.

Калининград,
Хорошие сотрудники, вовремя зп, есть все условия, кофемашина чайник микроволновая печь хорошие, расположение офиса.
Купить больше шкаф для хранения верхней одежды

HR

Калининград,
Много возможностей для роста личного и по карьерной лестнице. Предложения об улучшениях рассматриваются сразу, а не через год.
Можно - предложить улучшение взаимодействия - пожалуйста, удобство офиса - тоже, плюшки от самостоятельного привлечения клиентов - есть, программа лояльности для сотрудников со скидками на недвижку - будет.
Хороший коллектив. Офис с чаем/кофе и печеньками. Рабочее оборудование - ноутбук - сим-карты для связи - предоставляется.
Уровень зарплаты на достойном уровне. Компания предлагает много активностей вне работы (активный отдых, например, сплав на байдарках
Удобное расположение (центр города, московский проспект, 40).
Хорошая гибкость в графике (с 10 до 7).
Тут легко дотянуться до основателей компании, донести свои мысли.
Размер офиса. Но скоро переедем в новый, поэтому не критично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК Строитель

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК Строитель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СК Строитель для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СК Строитель оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СК Строитель оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СК Строитель оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Приветствуем дорогих соискателей!

Наша компания занимается малоэтажным строительством (частные дома и коттеджи).

Наша миссия: воплощать мечты клиентов о своей недвижимости в реальность.

Строим как по готовым проектам, так и по проектам на основе желаний клиента. Мы уже реализовали более 100 проектов и ваш, как потенциального клиента - может быть следующим.

И в нашу молодую, активную и готовую к изменениям компанию - ищем единомышленников в лице сотрудников, которые готовы воплощать в жизнь миссию компании.

Работая здесь, вы точно будете знать, что любая идея будет услышана, а вы - можете стать лидером этих изменений.

Наши сайты:

Калининград3