Работа в ПромМаркет

Отзывы сотрудников о компании ПромМаркет

ООО ПромМаркет является молодой и стремительно развивающейся компанией на рынке крепежных изделий России и стран ближнего зарубежья. На сегодняшний день компания ПромМаркет является крупным поставщиком крепежных изделий, ставящим в основу своей деятельности потребности клиентов в обеспечении качественной и инновационной продукцией. В компании ведется постоянный контроль качества и расширение ассортимента продукции. Мы обеспечиваем производственные компании как России, так и страны ближнего зарубежья.

Миссия и ценности

Наша миссия – быть надежным поставщиком метизной продукции, постоянно повышать уровень доверия партнеров и расширять круг деловых контактов;

• Наш успех – это успех наших партнеров;
  • Мы гарантируем высокое качество обслуживания каждого клиента;
  • Мы обеспечиваем своих потребителей широким ассортиментом метизной продукции по доступной цене;
  • Мы неизменно стремимся достигать лучшего результата за счет мотивированной команды, уникальной корпоративной культуры, единства целей и ценностей;
  • Мы нацелены на долгосрочное эффективное сотрудничество и надеемся на плодотворную работу с нашими заказчиками и партнерами.
  • Развитие

Мы стремимся удовлетворить в полном объеме потребность автомобильных заводов в качественных крепежных изделиях по доступной цене;

• Мы заботимся о развитии наших партнеров, путем постоянного улучшения качества, а так же расширения ассортимента поставляемой продукции;
  • Мы уверены, что благодаря слаженной работе нашего коллектива и системному подходу к развитию компании, мы достигнем высоких целей, к которым стремимся.