Работа в ПУЛЬСАН

Отзывы сотрудников о компании ПУЛЬСАН

Бухгалтер

Балашиха,
Дружный и отзывчивый коллектив. Соблюдение трудового кодекса. Корпоративные мероприятия. Индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Расширение социального пакета для сотрудников. Возможность профессиональной переподготовки персонала.

Менеджер по работе с клиентами

Балашиха,
Работаю в компании уже пятый год. Дружная атмосфера , лояльный и справедливый руководитель,своевременная зарплата. В офисе всегда есть вкусный кофе , корпоративные ланчи время от времени, выездные корпоративы.Ты отдашься работе и работа отвечает тебе взаимностью!
Увеличить количество мастеров.Больше мастеров- больше возможности выполнять еще больший объём установок.

Специалист по работе с клиентами

Балашиха,
Сплоченный дружный коллектив, что очень важно. Здоровая рабочая обстановка. Хорошее руководство, которое всегда идет на встречу. Компания не стоит на месте и развивается! Также каждый праздник руководство организовывает мероприятия с подарками сотрудникам, что очень приятно. Достойная заработная плата!
Минусов в данной компании пока не нашла, и думаю, что не найду! Хочется чтобы компания только росла и в компанию приходило еще больше хороших специалистов.

Менеджер по работе с клиентами

Балашиха,
Близость к дому. Удобный график работы 5/2. Зарплата без задержек.
Будьте готовы, что Вас и Ваш труд не будут ценить в данной компании. Если вы будете работать в этой компании, то болеть вам и вашим детям нельзя. Коллектив там вовсе не молодой и совсем не дружелюбный, обсуждают всех и каждого за спиной. Желаю удачи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПУЛЬСАН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПУЛЬСАН для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ПУЛЬСАН для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПУЛЬСАН оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПУЛЬСАН оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПУЛЬСАН оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "ПУЛЬСАН" на рынке дополнительного оборудования более 10 лет. Входим в список лучших компаний по комплексному обслуживанию тахографов Москвы и МО.

Наши сайты: 1tahograf.ru 1автоклимат.РФ репутация 5,0 рейтинг Яндекса

Мы оказываем полный спектр услуг в сфере: тахографии, мониторинга транспорта, отопительного оборудования, холодильного оборудования, устанавливаемого на коммерческий транспорт.

Осуществляя свою деятельность, мы убеждены, что повышаем безопасность движения на дорогах нашей Страны. Наш сервисный центр прошел проверку ФБУ Росавтотранс и ФСБ РФ на соответствия действующему законодательству в части тахографического оборудования. У нас есть действующая лицензия ФСБ и допуска за номерами: РФ0400 и RUS527. Наличия допусков позволяет нам: профессионально, качественно и законно устанавливать тахографы на все виды и категории транспорта.

Наличие статусов дилера и сертифицированных гарантийных мастерских позволяет нам оперативно заниматься восстановлением и ремонтом: тахографов, отопителей, рефрижератор, кондиционер и др.

За относительно не долгую деятельность нам есть чем гордиться. На базе нашей мастерской проходили тренинги многих мастерских РФ. Совместно с производителями тахографов нами были разработаны и внедрены типовые инструкции по монтажу оборудования. Мы участники многих профессиональных конференций.

Нашу мастерскую выбрали такие компании как: «НЕВСКИЙ БЕРЕГ» (Беллиген), продуктовая сеть «ВЕРНЫЙ», продуктовая сеть «Магнит», продуктовая сеть «ДИКСИ», Три автобазы управления делами Президента, Корпорация Комета, «Айсберри», «Спорт Мастер», «Шишкин лес», «Билайн», «Ростелеком» «Почта РФ», «DHL», «Pepsico», «Coca-Cola», «ЖелдорЭкспедиция", ТД «Нефтьмагистраль», «Старатель» и многие другие.

Находимся: г. Балашиха, Строителей 6А, Ногинский район, Балабаново ул. Гражданская 47             г. Люберцы, Котельнический проезд 12А

Работаем только с проверенным и качественным оборудованием: СКАУТ, OMNICOMM, ARNAVI, GALILEO, WIALON, GURTAM, ЭСКОРТ, TELTONIKA, FORT, СМАРТ, СИГНАЛ, АТОЛ, ШТРИХ, VDO, ПЛАНАР, ТЕПЛОСТАР, WEBASTO, EBERSPAECHER, TERRAFRIGO, GLOBAL FREEZE, H-TERMO и др.