Работа в Скородом

Отзывы сотрудников о компании Скородом

Новосибирск,
Выбор графика работы и возможность работать удаленно. Хорошее рабочее место, создание приятных условий для работы. Своевременная белая зарплата.
Зону отдыха и питания, наличие шкафчиков хранения в офисе для верхней одежды и обуви.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Скородом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Скородом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Скородом для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Скородом оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Скородом оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Скородом оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Скородом» — современный производитель модульных быстровозводимых объектов для организации загородных баз отдыха. Компания входит в группу компаний Ависта Модуль Инжиниринг. На собственной фабрике в Новосибирске мы изготавливаем жилые дома, гостиницы и объекты коммерческой инфраструктуры. Специализируемся на сложных комплексных проектах. Оказываем полный цикл услуг от создания мастер-плана до технического обслуживания объектов.

Мы активно развиваемся, совершенствуем технологии и находимся в поиске компетентных специалистов, которые усилят нашу команду.

Новосибирск1