Работа в We Wizards

Отзывы сотрудников о компании We Wizards

Сергиев Посад,
Лояльное руководство, крутой и красивый офис. Очень приятный коллектив, все ребята современные и идут в ногу с трендами и временем. Коллектив старается делать проекты как для себя, от того делают "как лучше" и помогают клиенту выбрать правильное решение на стадии планирования. Достаточно большой спектр разных проектов, от игр в вебе, до ecom решений. Что для кого-то может быть плюсом.
Я бы посоветовал улучшить контроль над проектами и внутренний менеджмент. Усиленней подключаться в контекст и динамику проектов, чтобы на ранних этапах выявлять проблемы.

Backend Developer

Сергиев Посад,
Работал на удаленке, выбор графика достаточно гибкий. Коллеги - приятные ребята, отвечают сразу, атмосфера приятная, без лишнего формализма. Успел поработать на двух проектах с хорошим стеком и интересными комплексными задачами. Есть пересмотр зп каждые полгода. Гибкие условия трудоустройства (тк, ип, сз)
Не хватает ежемесячных 1-1 по перформансу и страдает коммуникация разработчик ‹-› менеджер ‹-› заказчик

Pr-менеджер

Сергиев Посад,
Шикарный офис в историческом здании в центре города, приятный коллектив, свободный дресс-код. Можно проявить инициативу и получить поддержку, обучиться новому и профессионально расти в атмосфере свободы и драйва.
Понятные инструменты коммуникации, своевременная выплата зарплаты (кстати, ее уровень всегда в рынке, что редкость для регионов).
Штат растет, компания расширяется, все классно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании We Wizards

Рекомендуют ли сотрудники компанию We Wizards для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию We Wizards для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании We Wizards оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании We Wizards оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании We Wizards оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

‹p›IT-аутсорс компания с экспертизой в разработке e‑commerce, корпоративных сайтов, веб-сервисов‹/p› ‹p›Мы живые, активные и увлеченные ребята, которые с азартом берутся за решение задач разной сложности. Это win-win: мы расширяем спектр экспертиз и растем как профи, а вы получаете качественный продукт. ‹/p› ‹p›Мы хотим быть как рок-группа — делать хиты и собирать вокруг себя близких по духу людей. Мы не боимся проявляться, ведь именно наша индивидуальность и внутренняя свобода помогают делать по-настоящему крутые проекты. Наши ценности — креатив, свобода мысли и самодисциплина.  ‹/p›

Сергиев Посад3