Работа в Самолет плюс (ИП Сидоренко Галина Анатольевна)

Отзывы сотрудников о компании Самолет плюс (ИП Сидоренко Галина Анатольевна)

Агент по недвижимости

Воронеж,
Что нравится
Лояльное руководство, которое всегда поможет, поддержит и научит!
Что можно улучшить
Сделать график работы с 10.
На кухне поставить кофемашинку.
Поставить более удобные кресла для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самолет плюс (ИП Сидоренко Галина Анатольевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самолет плюс (ИП Сидоренко Галина Анатольевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самолет плюс (ИП Сидоренко Галина Анатольевна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самолет плюс (ИП Сидоренко Галина Анатольевна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самолет плюс (ИП Сидоренко Галина Анатольевна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самолет плюс (ИП Сидоренко Галина Анатольевна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Здравствуй, я Бугровский Юрий – руководитель агентства недвижимости “Самолет Плюс ”.

Я хочу поделиться с вами основными принципами и ценностями нашего агентства недвижимости, а также о том, что нас делает особенными и успешными.

Когда я создавал это агентство, моя цель была создать команду профессионалов, где каждый сотрудник является важной и неотъемлемой частью нашего УСПЕХА. Поэтому самое важное в бизнесе для меня – это ЛЮДИПо отдельности мы одна капля. Вместе мы океан. Мы строим свою работу на взаимном доверии и поддержке друг друга, и именно это позволяет нам достигать значительных РЕЗУЛЬТАТОВ.

Честность – это одна из главных ценностей нашего агентства. Мы осознаем, что покупка или продажа недвижимости – это одно из самых важных решений в жизни людей. Поэтому мы всегда придерживаемся честности и принципа "предлагай только то, что сам бы купил". Мы стремимся к достижению справедливой цены и соблюдаем все правила этики и профессионализма.

Успех для нас – это не просто выполнение сделки, это налаживание взаимовыгодных отношений с нашими клиентами, партерами (банки, страховые компании, застройщики и др.), коллегами из других агентств. Мы гордимся тем, что наш опыт и знания позволяют нам найти идеальные варианты для каждого клиента, чтобы они могли осуществить свои мечты.

Мы уверены, что открытость – это ключевой фактор в нашей работе. Мы ценим обратную связь и открыто обсуждаем все вопросы и предложения с нашей командой и клиентами. Мы верим, что только вместе мы можем преуспеть и найти инновационные решения для решения сложных задач.

Будущее недвижимости постоянно меняется и развивается, и нам важно быть на передовой этих изменений. Мы постоянно инвестируем в профессиональное развитие нашей команды, предлагая возможности обучения и тренингов.

На сегодняшний день Самолет Плюс — больше, чем агентство недвижимости.

Мы закрываем все вопросы клиента, связанные с его квартирой. Помогаем:

• Купить или продать квартиру;
  • Сделать ремонт;
  • Организовать переезд;
  • Меблировать;
  • Заказать клининг;
  • И многое другое.

У наших сотрудников имеется три источника дохода:

1. Продажа/покупка недвижимости под руководством Самолет Плюс.
  2. Кэшбек с ипотеки и страховки.
  3. Повышенные вознаграждения с бытовых услуг.

Внутри компании есть сервисы для успешного профессионального роста:

• Сервис межрегиональных сделок;

• Проверенная годами CRM-система и передовая IT-платформа;

• Собственный раздел на сайте для каждого офиса;

• Call-центр для принятия звонков;

• Доступ к профессиональному сервису BankiShop бесплатно.

Наши агенты получают 50% комиссионных с каждой закрытой сделки. Уровень дохода НЕОГРАНИЧЕН!

У нас есть собственный учебный центр с государственной лицензией. Мы постоянно обучаем своих сотрудников тонкостям профессии на рынке недвижимости.

Мы гордимся нашими специалистами, которые стремятся стать лучше каждый день и готовы принимать новые вызовы.

Если вы ищете место, где вас будут вдохновлять, поддерживать и где вы сможете развить свой профессиональный потенциал, присоединяйтесь к нашей команде. Вместе мы создадим лучшие условия для наших клиентов и превратим свою работу в настоящее призвание.

Спасибо, что уделили внимание нашей истории.

Мы верим, что сильная команда, инновации, честность, открытость и желание развиваться профессионально – это то, что делает наше агентство недвижимости особенным и привлекательным для работы.

Ждем тебя в нашей команде!

Информация о Самолет плюс (ИП Сидоренко Галина Анатольевна)

Сайт: https://samolet.ru/

Воронеж1