Работа в Artisan de Mano

Отзывы сотрудников о компании Artisan de Mano

Ростов-на-Дону,
С удовольствием поделюсь впечатлениями о работе в компании Artisan de Mano! Здесь высочайший профессионализм, продуманная и четкая организация этапов производства. Быстрое и качественное обучение. Объем работы хороший, оплата своевременная, достойная. Руководство внимательно к просьбам, пожеланиям, вопросам. Приятно работать с продуктом такого высокого качества. Впечатления от работы только положительные, рекомендую однозначно!
Думаю, что в процессе роста компании можно подумать о сменном графике сотрудников на производстве. Но на данный момент меня устраивают все предложенные условия, включая и график.

Технический специалист

Ростов-на-Дону,
Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство, постоянное развитие.
Руководство компании открыто для обсуждения любых вопросов, постоянно улучшает условия работы, поэтому претензий никаких нет.

Технический специалист

Ростов-на-Дону,
Работодатель заботится о своих сотрудниках, и условиях, в которых мы работаем. Все просьбы, пожелания работников учитываются.
Производство новое, развивающееся. Коллектив сформирован, каждый привносит свой вклад. Есть все перспективы для успешного развития производства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Artisan de Mano

Рекомендуют ли сотрудники компанию Artisan de Mano для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Artisan de Mano для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Artisan de Mano оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Artisan de Mano оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Artisan de Mano оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Российский бренд, открывающий двери в эпоху Возрождения, когда создавались великие шедевры и пробуждалась истинная женственность.

Каждый предмет коллекции Artisan de Mano — это арт-объект, предметы декора интерьера, созданный руками современных художников и скульпторов, вдохновленных творениями Ренессанса.

Бренд был создан на юге нашей страны - в Ростове-на-Дону, где и по сей день остаётся головной офис и производство. Наша продуктовая линейка будет включать свечи различной интерпретации, интерьерная и персональная парфюмерия, панно, обои и так далее.

В связи с расширением бренда, компания открывает представительство в г. Москве.

Почему у нас хорошо:

- Создаем качественный и красивый продукт, с которым приятно работать;

- Ставим амбициозные цели развития бренда по всей России;

- Открыты к желанию реализации своего потенциала внутри бренда.

DESPORT
L’Oréal