Работа в Старик Хинкалыч (ИП Юшина Анастасия Алексеевна)
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Старик Хинкалыч (ИП Юшина Анастасия Алексеевна)

неудовлетворительно

Официант

Пермь,
1,3
Ничего! Множество требований за такой уровень дохода!никогда не идут на встречу
Своё отношение к персоналу, условия труда, и заниматься только своей работой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Старик Хинкалыч (ИП Юшина Анастасия Алексеевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Старик Хинкалыч (ИП Юшина Анастасия Алексеевна) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Старик Хинкалыч (ИП Юшина Анастасия Алексеевна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Старик Хинкалыч (ИП Юшина Анастасия Алексеевна) оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Старик Хинкалыч (ИП Юшина Анастасия Алексеевна) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Старик Хинкалыч (ИП Юшина Анастасия Алексеевна) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

‹p›Старик Хинкалыч это  - Самая крупная сеть хинкальных в России  ‹/p› ‹h2›Хинкальные – что это?‹/h2› ‹p›Небольшие душевные кафе грузинской кухни. ‹strong›Основной продукт — хинкали.‹/strong› Работая на рынке с 2016 года, мы проверили идею хинкальных и увидели спрос гостей на атмосферные кафе с сервисом и демократичной ценой.‹/p› ‹p› ‹strong›Стань частью сети более 70-ти хинкальных "Старик Хинкалыч" по всей России!!!‹/strong›‹/p›

Пермь1

Официант1